Среднее: 4.4 (всего голосов: 653)

Я_просто_Мега аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:35

Ставлю помаде 4 балла, потому что она не идеальна! но не до конца) Она хороша, весьма и весьма.

Всегда была наслышала о помадах Риммель, но ни одной не было в косметичке! Решила попробовать и начала с этой.

Мой цвет №070 (Airy Fairy). Очень красивый повседневный цвет. Приглушенный розово-бежевый с вкраплением золотых блесток, но на губах они едва заметны. Начну с плюсов:

+ самый главный плюс - цена! 130 рублей в Рив Гош... для этой помады цена даже занижена!

+ лаконичная, сдержанная упаковка, смотрится дороже чем есть на самом деле

+ большой объемный, классический стик помады с приятным запахом, чуть уловимая сладость! Претензия на люкс!

+ безумная стойкость помады

+не течет, за контур не выходит

+не скатывается и полосок белых не оставляет

Но есть и минусы!

- очень сухая текстура (отсюда плюс в стойкости) Рекомендую наносить на бальзам, тогда результат намного лучше. Если губы в плохом состоянии тогда вообще не советуюю ее брать. Но я люблю нанести легким слоем без бальзама. Губы выглядят матовыми, дневной вариант получается

- трудно нанести ее в несколько слоев чтобы цвет был ярким. Попробовать растушевать кситью эти несколько слоев - как вариант

Минусов гораздо меньше, и для меня они несущественны Smile Так что покупкой довольна! Советую попробовать, если вы любитель классической сухой помады, которая будет держаться до приема пищи, а может и после него! ( если аккуратно покушать Smile )

Я_просто_Мега рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада