Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:07

Помады Dior из серии Addict давно цепляли меня своим дизайном. Стик помады не совсем обычен, так как его конструкция состоит не из колпачка и основания. То самое основание с самим продуктом помещено в прозрачный футляр, которое защелкивается внутри на магнит. Звучит сложно, а выглядит все просто:

Помада в открытом виде:

Оформление и качество упаковки полностью соответствует категории продукта.

Консистенция помады - гелевая, очень легкая, не липкая. Средство приятно скользит по губам. В один слой оставляет легкий оттенок, полностью пигмент губ не перекрывает.

#983 Insoumise - розово-фуксиевый холодный ягодный оттенок. Он как кисло-сладкий леденец, очень красиво смотрится на холодных девушках. В помаде присутствует сине-фиолетовый и серебристый шиммер.

Помаду можно наслоить и получить более плотное покрытие и яркий оттенок.

Помада Dior Addict практически не ощущается на губах (в том числе и блестки), дает хорошее увлажнение и нежную заботу кожи губ. Сходит равномерно, шиммер не осыпается и не размазывается по всему лицу. Но без недостатков все-таки не обошлось.

Даже на некоторых фото видно, что помада может лечь неравномерно. А на возрастных губах - данный оттенок непременно требует карандаша по контуру, в противном случае - помада может растечься и убежать далеко за пределы губ.

В целом, мне нравится оттенок, зеркальный финиш, упаковка, внешний вид, поэтому помадой я довольна. Другие оттенки могут вести себя несколько иначе, потому я планирую расширить свою линейку этих помад. Оцениваю оттенок #983 Insoumise на 3+, но рекомендовать к покупке могу Smile

• Стоимость: ок. 1800 руб.
  • Купить можно в Иль де Боте, Л'Этуаль, Рив Гош

*Спасибо большое за комментарии и пальчики вверх! Все-все читаю! Отвечать могу только на вопросы, ибо времени категорически не хватает**

miamiolgaрекомендует
27.10.2016
Как-то дёшево оттенок смотрится для такой цены.
27.10.2016
Оля, привет:) Я вот вообще не фанат помадок и блесков Диор, и в таком цвете особенно - но тебя этот оттенок свежит - красиво прям)
Звероящер
знаете, мне кажется оттенки уже давно перестали оцениваться в денежном плане. Сейчас и масс-маркет делает очень благородные оттенки. Цена, в смысле оттенка, не значит ровным счетом ничего.

Musaka
Привет, Тонечка! Очень рада тебя видеть здесь))
Изначально покупала эту помаду мамочке, она любит подобные оттенки и вот на ней они смотрятся прям здорово! Но по причине того, что помадка растекается, она оказалась у меня. Для себя я такие оттенки не выбираю, но идут мне - не поспорю Shy Big smile Love
27.10.2016
Дизайн конечно суперский, а вот эффект хотелось бы получше для такой цены
Надо другие оттенки посмотреть Smile

тебе и правда идут такие оттенки Smile
28.10.2016
Оля, ну вот они на мой взгляд очень мало кому идут! Так что используй это свое преимущество)))
Мне тоже понравился зеркальный финиш, хоть в моде и матовость. Оригинальный этот футлярчик с магнитом.
28.10.2016
Н-да, помада конечно никакая, не повезло, увы. Ну, а оправдывать неудачную нЕдешевую покупку, интересной упаковкой, мнимым зеркальным финишем не стоит. Единственный плюс, который я заметила по Вашему обзору - это цвет, Вам идет. Да, и это не заслуга самой помады, просто Вы точно знаете какой оттенок Вам идет.
24.11.2016
Мне понравился зеркальный блеск этой помады на губах, красиво смотрится Smile
Но вот по качеству этот оттенок немного не дотягивает до отличной оценки
25.11.2016
Северная роза
Уже в ходе металлики! Big smile за этой модой не успеть)

yana55225522
Я не оправдываю) Я поставила помаде тройку
а что идет мне и не идет - я не знаю) На мой взгляд, мне идет почти все Smile

KATe_RINa
Это точно Tired
12.12.2016
Брови оформлены Бомбезно! Smile а что за продукты? Чем Вы подводите "хвостик" брови?
19.06.2017
Оттенок неудачный. Уменьшает губы и выглядит дешево.
21.06.2017
MonAmourParis