vlada1972 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:09
Достоинства: выглядят более ухоженными, лекго расчесываются волосы

Меня очень заинтриговало это средство в каталоге эйвон. Так как каждая из нас мечтает о средстве, которое помогло бы без проблем расчесать волосы в любом состоянии: будь они мокрые или сухие. Я вот тоже постоянно ищу идеальное средство для волос. Но увы пока такое не встречала.

В поисках своей мечты я столкнулась с этим средством от эйвон. Покупала его по каталогу Эйвон и стоил он сущие копейки, где то 89 рублей, по моему.

Средство представляет из себя некую густую жидкость, которая отлично распределяется по волосам при помощи пульверизатора. Волосы после него хорошо расчесываются, но вот особого улучшения я не заметила. Волосы стали мягче и нежней, и все. но, наверное это тоже хорошо, если средство предназначено для облегчения расчесывания волос. А с этой задачей спрей справляется.

vlada1972 рекомендует Бальзам-спрей для волос Avon "Абсолютная сила. Абрикос и масло ши"

• Понравился (фото)

20.01.2014
    Ксюша1989 аватар

У меня волосы путаются и их тяжеловато расчесывать. Вот я и решила попробовать такой спрей. Заказала его за 390 тенге (примерно 2,5$). Объем 125 мл. Флакончик у него обычный. Сам спрей мутноватый с легким оттенком оранжевого.

• Пахучая водичка.

04.01.2014
    AnastaVol аватар

У меня очень длинные волосы и, что не удивительно, они быстро путаются. Поэтому я все время ищу что-нибудь, что поможет мне справиться с этой проблемой. В каталоге Avon наткнулась на этот спрей. Пахнет он приятно: масляным абрикосом. Запах мне нравится.

• работает и ладно....

05.01.2014
    Lia Vredinka аватар

Купила данный продукт, так как была на него какая то хорошая скидка и поэтому стоил он копейки. На пробу так сказать. Особо многого не ожидала. Могу сказать, что не прогадала. Понравился. Использую его для облегчения расчесывания - с чем он хорошо справляется.