Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 12:18

Характеристики напитка
OOO "Крафт Фудс Рус", Ленинградская обл., производственная зона
"Горелово", к-л №12, Волхонское ш., 7/1, Россия.
Кофе натуральный растворимый сублимированный с добавлением кофе
натурального жареного молотого.
Состав: кофе натуральный растворимый, кофе натуральный жареный молотый
темнообжаренный первого сорта.
Способ приготовления: положите в чашку одну-две чайные ложки кофе.
Добавьте горячую, но не кипящую воду.
Хранить в сухом прохладном месте.
Банка
Готовое питьё
Готовое питьё
Напиток с молоком
Напиток с молоком

Растворимый напиток этой категории бодрости не всегда вкусный. Тем более обычно состав не явно грешит химией. У данного вида же плюс наличие молодого в гранулах, а ещё ан удивление хороший аромат и он не сильно выветривается после остывания напитка. Сама структура очень мелкая и цвет светло коричневый, уже готовый он приобретает тёмной коричневый цвет. Вкус относительно не яркий, что удивило, то есть мне не хватает горечи. А так весьма приятен будет и с сонным состоянием справляется, да с молоком становится наверное нежным.

Упаковка обычно разная по весу и тут он составляет 95 грамм, что милость будет в пределах 200 с чем-то рублей если брать в магазинах сети Ашан. Банка тёмная и плотно закрывается по необходимости, так же содержит полное описание напитка. Да материал изготовления это стекло и крышка из пластика.
Достоинства
  • ароматный
  • благородный насыщенный вкус
  • бодрящий :)
  • быстро приготавливается
  • красивый дизайн
  • не кислый
  • очень похож на натуральный
Недостатки
  • есть кофе лучше
DarkSudрекомендует
  • 09.04.2014
    Интересная новинка появилась на рынке среди растворимого кофе - Якобс Монарх Миликано. Я обожаю кофе. Но гурманом не являюсь, не смогу отличить на вкус один сорт от другого. Этот манящий аромат кофе и свежей выпечки, доносящийся из кофе. Всегда напоминает нам о минутах отдыха.
  • lgs аватар
    11.04.2013
    Случайно наткнулась в магазине на такие красивые серо-зеленые одноразовые пакетики кофе Jacobs, удивило что там написано что это молотый кофе в растворимом. Я не люблю этот кофе, для меня он горелый, кислый и воняет горелыми семечками. А тут эти пакетики, решила попробывать.
  • 05.11.2016
    С тех пор, как увидела на полках супермаркетов молотый кофе в растворимом, решила к обычному растворимому больше не возвращаться. Перепробовала несколько марок, благо такой кофе появился почти у каждого уважающего себя производителя.
  • Всех приветствую   Любите ли вы кофе так, как люблю его я?? Я пью кофе на завтрак, обед и ужин.. И ещё несколько раз.. Но я совершенно равнодушна к кофе, которое нужно варить..