Кучеряфая аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 23:35
Достоинства: - приятный запах, не выпадает осадок на волосах, нет слкеивания, очень хорошая фиксация

Являюсь активным пользователем лаков и пенок Вэллафлекс уже много лет. Но попадались разные продукты, с которыми мы то ладили, то нет. Бывало, что сильно склеивал лак и с трудом вычесывался, бывало, что плохо фиксировал. А этот превзошел все, что я пробовала до него!

Все обещания на флаконе были выполнены на отлично.

Особенно мне понравилось, что лак совершенно не склеивал волосы, они продолжали быть живыми, но в то же время прическа держалась на ура. При мытье волос не было ощущения корки или чего-то инородного, как это бывает после других лаков.

Еще один интересный факт. Когда лака осталось совсем немного, я забрала его на работу подправлять прическу. Редко ним пользовалась и не заметила, что недели две, как прошел его срок годности. Но на качестве это не отразилось. Даже болтаясь на донышке лак продолжает выполнять свои функции. Из всех лаков этой серии он меньше всего забивает распылитель и струя почти ровная после чистки. Тот лак, что у меня сейчас - просто мучение в этом плане. Скоро напишу об этой беде отзыв. Была бы возможность - я бы покупала только этот замечательный лак с зеленой полосой. К сожалению, не могу найти его в наших магазинах, хотя задавалась целью. Скорее всего, его просто сняли с производства. Как всё хорошее. Если встретите его - берите, не задумываясь!

Кучеряфая рекомендует Лак для волос Wella flex объем для тонких

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Wella
22.11.2013
Спасибо за отзыв, утащила в закладки:)
23.11.2013
Рада, что пригодился Wink
  • Обещание выполнено!

11.02.2012
    I_am_Ekaterina аватар

Я очень долго засматривалась на этот лак в магазинах, так как я человек довольно легко поддающийся рекламному воздействию, и мне всегда все хочется проверить лично на себе.

• Скажу как парикмахер - можно брать.

13.02.2012
    Shalet аватар

Мое активное хобби - вечерние и свадебные прически, поэтому лак для волос использую постоянно. Достойный лак, отлично держит и фиксирует, удобно использовать при создании причесок, быстро высыхает, позволяе придать волосу желаемую форму. Объем придает, хотя густоты конечно не добавит.

• Мокрая ерунда!

05.03.2014
    Alichka23 аватар

Раньше ( примерно около 2 лет назад) этот лак был самым лучшим для меня из-за сильной фиксации, отсутствия белого налета на волосах. Мне очень нравилось, что этот лак легко удаляется при расчесываиии т.д. нет смысла расписывать его положительные качества которых уже нет.

• Практически идеальный)

18.11.2013
    LenuLyaXXX аватар

Этот лак просто отличный! Что мне нравится прежде всего это его запах - да-да) Помню лет 10 назад были лаки после использования которых, я пулей выбегала из комнаты, плотно притворив за собой дверь, а потом вдруг с ужасом понимала, что что-то забыла..