Опубликовано 31 Июль, 2016 - 22:04

Аромат попал ко мне проездом,, грех не попробовать. Скажу сразу жара это не его время, хотя я пробовала его 2 раза, ночью когда более прохладно он раскрылся более приятно.

Я вижу этот аромат на девушке с холодной нежной кожей, либо на одежде, по моему мнения аромат "портиться" на горячей кожи и при высоких температурах. Если бы балерина нанесла его перед выступлением, аромат был бы очень нежный, пудровый с отголосками персика и рисовых нот, но после выступления запах был бы не очень приятен.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Абрикос, Гелиотроп и Жасмин; базовые ноты: Рис, Пудровые ноты, Мускус, Береза, Ваниль, Мох и Бобы тонка.

Аромат для весны, осени, зимой возможно будет плосковатым. На горячей коже рискует быть плоским в любое время года. Я не люблю перец в парфюме, его тут тоже ощутимо много. Для меня аромат пудрово вкусный, который становится кисловатым с остринкой. Не мое. Да и вообще аромат очень странноватый и необычный, я бы убрала из него перец, тогда бы он был вкуснее и более носибелен в тепло. Если вам он понравилися но не очень, или не понравился, попробуйте нанести на одежду.

Если любите пудру и нежность, рекомендую к затесту. Очень милый и приятный флакон.

У меня была версия Шведская, любопытно было бы попробовать другую версию.

Еще отзывы о парфюмках бюджетных и не очень

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dilis Classic Collection №4

DEAR ROSE A Capella

Atelier Cologne Pomelo Paradis

Dilis Classic Collection №4

Faberlic Туалетная вода Ramyata Еще очень бюджетный клон знаменитого селектива

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Kesling Formidable схож Chopard Casmir

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

Rochas Byzance

Benefit Lookin’ To Rock Rita

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore D'Ulivo EDP

Sarahs Creations Mukhallat Mullok клон Черной Орхидеи ТФ

Достоинства
  • Необычный
  • Приятный дизайн флакона
  • Пудровый
Алисарекомендует
Имеется такой аромат, но пока не пользовалась. понравилось оформление.