Среднее: 5 (1 голос)

lapo4ka19072012 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:21

☜♡☞Привет красотки!☜♡☞

Продолжаю писать отзывы о гель-лагах. Сегодня речь пойдет о гель-краске FIERA ZO. Фирма ZO очень популярна в ногтевом сервисе. У меня в наличии от этой фирмы гель-лак, био-гель и гель-краска. И скажу что очень довольна качеством продукции, но как всегда есть свои нюансы.

Достался он мне "по наследству", точнее с рук знакомой, поэтому внешний вид далеко не эстетичный)

Со вспышкой
Со вспышкой
без вспышки
без вспышки

Для начала расскажу о самой краске. Гель белого цвета №001, 7мл очень густой, еле стекает. Он очень экономно расходуется. С ним очень легко работать, он не стекает, но есть один нюанс, его надо наносить в 2 слоя, потому что, границы не всегда бывают ровные и насыщенные.

Цена приблизительно 250-300 рублей.

Сушится от также как и гель-лак. Держится очень достойно, если даже сам гель-лак начнет отслаиваться, то гель-краска не сдвинется с места) Не тускнеет и не скалывается. Ну конечно при условии что полностью соблюдалась все этапы техники нанесения.

И конечно же пару моих работ. Скажу сразу, я очень люблю рисовать розочки, а точнее они получаются у меня лучше всех, поэтому они везде))

Гель-краску и фирму ZO однозначно рекомендую!)

lapo4ka19072012 рекомендует Гель-краска ZO FIERA

Тип косметики: Гель-краска
Брэнд: Zo
  • mary1225 аватар

mary1225 20 Октябрь, 2015 - 17:55
    Как красиво! Я тоже начала осваивать гель лак
  • Kvoka аватар

Kvoka 20 Октябрь, 2015 - 20:52
    Сначала хотела написать, что второй вариант маникюра шикарный, потом пролистала ниже и поняла, что много еще буду перечислять, что понравилось))) Big smile Возьму отзыв в закладки, много хороших идей у вас можно позаимствовать))) Smile
  • Арьята аватар

Арьята 20 Октябрь, 2015 - 21:15
    отличное приобретение для прекрасного маникюра!