Опубликовано 3 Июль, 2017 - 19:47

Очень люблю данный бренд косметики. Лаки их тоже обожаю. Но цена для меня немаленькая, так что прежде чем купить, думаю и отзывы изучаю.

Не все цвета палитры данного лака одинаково качественные. Конкретно данный тон не полосит и отлично ложится в один слой на базу. Широкая его кисть мне очень нравится своим удобством. На маникюр затрачивается меньше времени!!!

Стойкость 3-4 дня с покрытием и базой.

Также в этом лаке мне нравится его долговечность, он у меня уже около 2 лет и до сих пор служит мне верно, не густеет!!

Достоинства
  • большой объем
  • быстро сохет
  • кисточка широкая
  • красивая палитра
  • красивый глянец
  • легко ложится,не полосит и не пузырится
  • стойкость
  • удобная кисточка
Недостатки
  • качество полностью зависит от оттенка
tanuatanuaрекомендует
  • 15.04.2015
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв будет о лаке Rimmel London Salon Pro 306 velvet rose. Дизайн самого флакончика симпатичный, со скошенной верхней частью, на которой фигурирует корона.. Приятный, тёплый цвет,очень ненавязчивый, нет "розовой кислотности".
  • 19.12.2013
    Я - фанатка лаков для ногтей, и их у меня великое множество. И самый мой любимый оттенок на каждый день - светло-бежевый. Казалось бы, я не такая уж и привереда, мне лишь нужен был приятный бежевый оттенок на моих ногтях, который бы красил более-менее плотно менее, чем за 5 слоев. Ан нет.
  • 24.07.2017
    Давно хотела себе какой-нибудь особенный лак. Например, синий. А почему нет? Раз хочется, то вперёд в магазин. Нужный цвет нашла сразу же, а на название оттенка обратила внимание только взявшись за отзыв.
  • 10.05.2017
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования лака от Rimmel, который я получила в подарок за покупку помады из линейки Кейт Мосс.