Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Lisane аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 22:17
Достоинства: *доступная цена, 16 ккал на 100 мл, много вкусов, пониженное содержание углеводов, прекрасная добавка к коктейлям

Сейчас я сижу на диете Дюкана, и все время ищу способ заменить себе запретные сладости.

Сироп Черное Море, который в СПб я нашла в магазине Ещь и Худей - отличный выход из положения!

Стоит он 130р за литр - очень дешево для диетического продукта! Калорийность - 16ккал на 100 гр, 4 гр углеводов.

Сейчас у меня 2 вкуса - миндаль и бабл-гам. Миндаль гораздо более универсальный, подходит для выпечки, коктейлей, с творогом отлично идет. Бабл-гам более химический, в следующий раз буду брать более натуральные вкусы - они универсальнее. Сейчас хочу купить клубнику, апельсин, фисташку и ваниль, обязательно о них отпишусь!

С сиропами отлично взбиваются молочные коктейли! На 250 мл молока нужно 50 мл сиропа. Коктейли очень вкусные и пенистые.

Для девушек на диете эти сиропы будут отличным выбором. Они недороги, а вкусы сильно превосходят вкус сиропов Walden Farms.

Состав:

Не натуральный, конечно, но потребляя готовые сладости, можно съесть гораздо больше химии. Тут я хотя бы вижу, сколько сиропа я добавила Wink, а в тех же шоколадных батончиках может быть гораздо больше сахарозаменителей и ароматизаторов, а я об этом даже не задумаюсь.

Lisane рекомендует Сироп Черное море Light

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сироп
Брэнд: Черное море
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 15 Апрель, 2015 - 22:28
    Классненький, но такой не видела
  • grumaru аватар

grumaru 16 Апрель, 2015 - 02:43
    Диета это ужасно Smile
  • LadyBug аватар

LadyBug 16 Апрель, 2015 - 11:31
    Состав бы посмотреть...
  • kiss_kiss_2012 аватар

kiss_kiss_2012 6 Май, 2015 - 17:07
    Ни за что не покупайте фисташку, гааааадость Sick
  • Антонина Т. аватар

Антонина Т. 4 Октябрь, 2016 - 16:13
    А один из самых вредных и дешевых консервантов бензоат натрия вас не смущает?)

• Сплошная химия, ядреный краситель и не вполне верный вкус + фото следов красителя

05.06.2016
    Giltoniell аватар

Люблю иногда подсластить воду каким-нибудь сиропчиком. Одно время покупали в магните сироп шиповника и лимонный, состав простейший - вода, сахар, лимонная кислота, натуральный краситель и натуральный экстракт шиповникалимонный сок. Читать далее (2)

• Ешь и худей)))))) + рецепты!

05.04.2016
    Ириска23 аватар

С сиропом light "Черное море" я познакомилась на диете Дюкана. Я большая сладкоежка и без сладкого мне тяжело .Сиропы для меня стали настоящей находкой,т.к. в нем, не содержится сахар и состав идеально подходит для нашей диеты. Читать далее (2)

• Теперь молочный коктейль можно каждый день!!!!!!!!!

16.05.2015
    lenchik27 аватар

Как вечно поддерживающий себя в форме человек ищу какие нибудь новинки. Тут наткнулась на такой продукт как Сироп Черное море лайт с просто кучей разных вкусов и 0 калорий:) Решила взять на пробу несколько вкусов, ориентируясь на свои предпочтения. Взяла клюквенный, шоколадно - ореховый и мятный. Читать далее

• ДЮшевная штука))))

16.02.2015
    Fellisa аватар

Пришло и мое время испробовать диету Дюкана. Соблюдаю еще не долго, но пока всем очень довольна. И как многие худеющие, изощряюсь всеми возможными методами ради вкусной еды из "прошлой" жизни)) А в жизни той любила я йогурты да творожки, которые со всякими фруктами, мюсли, и т.д. Читать далее (8)