Опубликовано 24 Март, 2012 - 23:26

Я пришла к выводу, что не могу пользоваться тональными средствами с плотным покрытием, так как через не большой промежуток времени, поры забиваются и это влечет за собой не очень приятные последствия.

Поэтому моей коже склонной к жирности в Т-зоне просто необходимо очень легкое покрытие, которое не обладает камедогенным свойством.

Часто слышала о ВВ кремах, но до конца не могла понять назначение такого крема.

В интернете нашла немного информации о данном косметическом средстве

ВВ- идеальное тональное и уходовое средство, которое выравнивает цвет лица, маскирует недостатки, ухаживает за кожей, питает, борется с воспалениями, краснотой, раздражением, морщинами и прочими несовершенствами, эффективно защищает от солнечных лучей и при этом остается совершенно невидимым на лице

Данное описание мне очень понравилась, поэтому отправилась на поиски чудесного ВВ крема.

Долго искать не пришлось, в магазине с косметикой мне предложили Bb cream Garnier Секрет Совершенства, цена была вполне доступная - 50гривен, поэтому не задумываясь приобрела.

Теперь о моих впечатлениях

Немного разочаровал ассортимент, а точнее отсутствие выбора тона тонального покрытия. Тон был единственным- 02 светло- бежевый. Вначале мне он показался немного темноват, но после растушевки, я поняла, что оттенок просто идеален для меня, так как отлично подстраивается под тон кожи. Правда все мои изъяны остались на виду, только цвет лица стал более равномерным и свежим

Безумно понравился запах ВВ крема- легкий, приятный, фруктовый, ненавязчивый.

Пришла к выводу, что данное косметическое средство подходит для нормальной кожи, так как моя жирная кожа начала быстрее выдавать свой блеск и пришлось чуть раньше обычного воспользоваться услугами пудры, чтобы придать матовость коже.

Рекомендую, так как впечатления от использования остались положительные, не считая блеска.

Актуально смотрится в дневное время дня, так как нет чувства перегруженности макияжа.

Леопардарекомендует
24.03.2012
А я сразу же его пудрой фиксирую) Smile

Столько отзывов в последнее время про этот крем)и все позитивные Smile
24.03.2012
На днях собралась его приобрести))) Вам + за отзыв, вовремя)))) Wink
Вам плюс. А для маскировки можно приобрести корректор(консилер)..и все будет отлично!
25.03.2012
А сколько стоит такой крем?
посмотрю у нас+
Я из Украины, г. Николаев. У нас 43-45 грн. Максимум 50
26.03.2012
Мда,понатыкали "-" Crazy +++
28.03.2012
А по своей текстуре напоминает обычный тональник..) При встрече куплю на лето!
31.03.2012
Чем больше читаешь про эти кремики, тем больше хочется самой попробовать - что же там такого чудодейственного....
11.04.2012
такая реклама продвинутая, а эффект смотрю на троечку...
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту бренда. Рекомендуем попробовать Мицеллярную Розовую воду, которая эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, успокаивая чувствительную кожу. Благодаря цитрусовым кислотам придает сияние тусклой коже, улучшая ее цвет и поверхность. Ждем Вас вновь.