Среднее: 4.7 (34 отзыва)

Annitr аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 02:53
Достоинства: естественный нежный отенок, не полосит на ногтях, стойкий, удобная кисточка
Доброе утро, малые девушки! Хочу рассказать Вам о лаке для французского маникюра от Rimmel. Купила его не глядя, увидела, что нежно-розовый цвет и пошла к кассе. Только дома увидела, что он для французского маникюра.
О стоимости сказать не могу, покупала больше года назад. Номер моего лака - 445 French Rose. Теплый оттенок нежно-нежно розового цвета. Лично для меня, идеальный вариант для френча. Не люблю, когда цвет основной части ногтя бежевый или в молочный уходит.
Хочется отметить очень удобную кисточку! Люблю лаки Rimmel за их широкие, закругленные кисточки, которыми очень удобно прорисовать линию улыбки. Лак ложится хорошо, не пузырит и не полосит. В один слой почти прозрачный, лишь небольшой глянец придает ногтю. В 2 слоя смотрится уже получше, появляется цвет. В 3 слоя мне нравится гораздо больше. На фото показано в 2 и 3 слоя. Имеет родной хороший глянец, но я покрываю топом для верности.
Стойкость около 3-4 дней. Но я списываю это на "слоеный пирог" в френче. Да и в принципе все равно это достаточно для такого маникюра. Ведь выдерживает и мытье посуды и уборку.
Удаляется лак легко, без проблем. Сохнет довольно быстро: 1 слой - около 30 секунд, 2 слой - около 2 минут, 3 слой - 5-7 минут.
Хороший лак. Идеален для французского маникюра.
Желаю Вам красивых и здоровых ноготочков! Smile

Annitr рекомендует Лак для ногтей Rimmel French manicure Lycra Pro

Rimmel London представляет новый лак с комбинированной формулой для самого потрясающего французского маникюра. Абсорбирующая формула Xtra Life Lycra, а также улучшающие структуру ногтей микроминералы помогают сохранить великолепный сияющий цвет на ваших ногтях до 10 дней.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
20.12.2012
ой какой хорошенький! спасибо,поищу такой. Френч на высоте! Wink +
20.12.2012
Попробуйте, надеюсь не разочаруетесь)
Благодарю!
  • Мой стеклянный маникюр подо все!Фото

28.05.2012

Я питаю слабость к лакам Риммель,к их поразительной стойкости и суперской кисточке!Устав от ярких красок на ногтях, я недавно приобрела себе классический лак для френча бледно-розового оттенка.

• удобный,стойкий,много фото

19.04.2012

куча положительных отзывов!и конечно я его купила!накрасив пожалела!мало цвета,почти бесцветный(с таким ж успехом прозрачный лак можно купить,либо умной эмалью покрыть ногть,а тут и цена велика!ну по порядку:кисточка действительно удобная,покрывает весь ногть сразу,стойкий,довольно долго…

• не дает моим ногтям ломаться!!!+фото

30.01.2013
    toxa20 аватар

У меня было немного лаков для френча,поскольку отрастить ногти для меня нереальное дело. Они у меня как бумага,очень тонкие и гнущиеся(((Данный лак купила исходя из того,что хотела полупрозрачное покрытие,которое придасть ухоженность ноготочкам.

• лучший вариант для меня и моей работы)

13.10.2012

Лак такого оттенка искала уже давно. Так как я работаю в медицине, длинные и ярко накрашенные ногти это не для меня )) Вот и обхожусь классическим маникюром телесных оттенков.