Опубликовано 8 Июль, 2014 - 17:48

Ингалятор посоветовал педиатр. Купили мы его в начале зимы, так как это время обострения простуды у детей. Очень эффективно лечит простуду! Даже удивились, что при комплексном лечении, простудой намного быстрее проходит. Правда, ребенок, сходив в детский садик, опять начал болеть. Так что до конца эпидемии, он сидел с бабушкой. Зато меньше болел, кашлял. Всем советую купить ингалятор! Только обратитесь к врачу, пусть он назначает лекарства, которые надо вливать в него.

Достоинства
  • качественный
  • эффективен
Nusha14рекомендует
  • 26.06.2013
    Детский врач на каждом приеме советовал нам купить ингалятор, т.к. ребенок постоянно кашляет. У нас горло и нос извечная проблема, даже лежали в больнице. Наконец приобрели это чудо. Именно чудо, т.к. ребенок после трех дней процедур перестал кашлять. Хрипы в легких ушли.
  • Ингалятор - это вещь первой необходимости,когда в семье появляется малыш!так случилось,что наш ребёнок заболел,когда ему ещё не было и 3 месяцев,заразился от нас( сопли,кашель!это ужас был!врач поинтересовалось нет ли у нас ингалятора,на тот момент ещё не было,брала у подруги!в итоге ребёнок…
  • 26.01.2014
    После перенесенного мононуклеоза, у дочки, ей 2 года, очень снизился иммунитет. И как только началась холодная пора, дочка стала очень часто болеть. Начались постоянные сопли и кашель. Врач посоветовала купить ингалятор, чтобы быстрее и эффективнее проводить лечение.