Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

Нюсеныш аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:32
Достоинства: легко пенится, освобождает от туши, очень удобный дозатор!, приятный ненадоедающий аромат, хорошо очищает кожу, экономичное средство

Добрый вечер!

Хочу сообщить о прекрасном средстве, о гель-пенке. Действительно, смешиваясь с водой образуется пенка, легкая пенка , которая разносится одним касанием по лицу.

Первый раз купила, а ведь она давно на рынке космет. средств.

Косметику я смываю обычно сразу по приходу домой. Не могу дождаться благодатного момента обнажения лица. Легкость и ощущения свежести, чистоты, кожа начинает дышать после всего одного умывания этой пенкой, не покидает меня. Ни разводов от туши под глазами, ни забитых пор от тонирующего средства.Я как в раю. Дело в том, что так же влияет удобство применения и дозирования средства. Одним нажатием и уже капля средства на ладони, в отличие от фирмы "Чистая линия" (опишу позже). Никаких дополнительных усилий в виде выдавливания и высасывания геля не нужны.

В итоге кожа не становится сухой, но осенью она у меня независимо чем я пользуюсь, все равно начинает увядать. Конечно, расстраиваюсь, но для этой цели у меня есть масло ши, о котором я писала намного раньше.

Запах меня вполне устроил- винограда, даже более чем.

По экономичности посчитала, что это еще дешево стоит (около 200 руб.).

Производит Польша.

Огромная просьба! Посоветуйте какие-нибудь умывалки с таким же удобством применения (с дозатором)?! Заранее благодарю!

Нюсеныш рекомендует Очищающий гель Garnier Основной уход с экстрактом винограда

С любопытством прочитала, но посоветовать ничего не смогу, удачного геля просто не покупала.
Обожаю эту умывалку!!) пробовала Garnier такую же только розовую для чувствительной кожи и с грейпфрутом! очень понравились!
01.11.2015
Ой, я так давно искала умывалку с таким дозатором! Спасибо за отзыв, попробую обязательно Smile
03.11.2015
Был такой, нравился)
04.11.2015
у меня с маркои отношения так и не сложились.
06.11.2015
был такой,хороший гель,но со временем начал сушить кожу и пришлось отказаться)
23.01.2016
Тоже его очень люблю, но зимой суши, а лето идеально подходит)
21.03.2016
А можно просто баночку не выбрасывать и любую другую пенку в нее перелить)