Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 18:18

Всем привет!)

В основном шампуни от ЧЛ беру только в качестве помощника в смытии масляных масок, сегодняшнего героя тож приобрела в этих коварных целях) Самостоятельно, именно как шампунь для мытья волос мне шедевры от ЧЛ не нравятся, так как сушат волосы больше остальных. Хотя "умная" линия у ЧЛ явно удалась, как исключение)

Стоимость - 25 рублей Laughing out loud Серьезно, попала под акцию, обычно такие шампуни от ЧЛ идут рублей от 60 за флакон. Со сроком годности все в порядке, а уже после этого я ничего не помню, руки схватили, а ноги сами к кассе побежали)

Объем - 250 мл.

Оформление в духе этой марки, лично мне нравится, все в таких приятных природно-зеленых тонах)

Сам шампунь полупрозрачный, зеленоватого оттенка. Пахнет крайне приятно, этот аромат бы в какой-нибудь мужской парфюм, и я бы нюхала до бесконечности Laughing out loud Консистенция ближе к жидкой, легко покидает свое надежное убежище)

Немножко от производителя, не мог же он шампуньку не расхвалить)

Несмотря на то, что шампунь как бы жидкий, я бы не сказала, что он неэкономично расходуется - шампунь прекрасно пенится; мне его нужно даже меньше, чем обычно других шампуней.

Ну и конкретно со своей прямой, мною навязанной функцией справляется на отлично - мне нужно два раза за помывку воспользоваться услугами этого шампуня, и я могу быть на 100% уверена в том, что мои волосы идеально чистые, не замасленные этим противным репейным Wink Аромат сохраняется на пару часов после помывки, незримо ощущается в пространстве вокруг головы - у меня все это время такое странное ощущение, будто рядом засел мужик с чертовски классным парфюмом Laughing out loud

Как отличного помощника в смытии масляных масок рекомендую - собственно, сегодня в этом плане он и получает от меня высокую оценку; а вот как самостоятельную шампуньку по личному опыту советую обходить Smile

Отзывы на другие шампуньки :

Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA

Шампунь Planeta Organica Очищающий Марокканский шампунь/Moroccan Shampoo

Шампунь Schauma Крем-уход с маслом арганы

Шампунь Чистая линия Умный № 3 УКРЕПЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ для сухих волос

Шампунь Schauma Цветочный нектар

Шампунь Palmolive Натурэль «2 в 1 питание и мягкость»

Шампунь Fructis SOS Восстановление

Шампунь Avon "Малина и гибискус"

Отличного настроения и до новых встреч!)

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичен в использовании
Яна999рекомендует
25.02.2016
Хороший шампунь, за такие деньги, смешные Wink
25.02.2016
Просто для мытья волос мне шампуни от ЧЛ не нравятся. А вот для смывания масел не пробовала. Возможно, будет самое оно.
25.02.2016
Шампунями "Чистая линия" не пользовалась - только спрей пробовала (осталась недовольна Stare ) А Вы так здорово описали этот шампунь, что хочется пойти и купить его! Smile
25.02.2016
Как раз заканчивается шампунь для смывания масляных масок. Big smile
25.02.2016
А у меня не подходят их шампуни Puzzled
25.02.2016
Какой хороший шампунь! Спасибо за обзор!
25.02.2016
Мне тоже нравится этот шампунь именно для смывания масок Smile Иногда еще летом им пользуюсь Smile
Думаю для такого применения этот шампунь как раз хорошо подойдет Smile
25.02.2016
А волосы не сушит? А то случается такое после интенсивных шампуней)
С ценой Вам очень повезло, мне тоже нравится, что он хорошо смывает масляные смеси
26.02.2016
Мне продукция для волос от ЧЛ не подходит, а вот мама их шампунями с удовольствием пользуется. В последний раз она по акции 39 руб за 400 мл купила аж 10! флаконов Big smile Shock
25 рублей - это ж почти даром Big smile
26.02.2016
Кстати, хорошая идея использовать такой шампунь для смывания масел!
26.02.2016
Для меня шампуни от ЧЛ ужас ужасный, волосы потом вообще не расчёсываются Sad
26.02.2016
malvinochka, сушит, но я его применяю не так часто)

Risha82, вот это акции, от души прям Laughing out loud

Девушки, спасибо вам всем за внимание! Sexy
26.02.2016
Не видела шампуня за 25 рублей уже много лет.
А я обожаю Чистую Линию Березовый Smile
а я как то опасаюсь шампунем за 25 рублей мыться)))))
27.02.2016
пользовалась им, просто отличный Smile
29.02.2016
раньше часто брала этот шампунь, нравился Smile
ну, за 25 рэ я б его тоже купила Wink
но только для смывания масляных масок)))
01.03.2016
этот шампунь очищает от масел просто до скрипа)))
01.03.2016
Давно пользовалась шампунями от чл, неплохие они, на твёрдую четверку для меня.
02.03.2016
25 рублей?действительно,грех не взять Laughing out loud Я помню нюхала его в магазине,аромат очень приятный)
02.03.2016
Olga_Chudo, вот и я не захотела такой тяжкий грешок на душу брать Laughing out loud аромат бесподобен Wink
02.03.2016
согласна, такие хорошо очищают от масел.но если без масел то мне подсушивали волосики
03.03.2016
мне не подходят их шампуни Sad
25 рублей!? Я бежала бы быстрее тебя к кассе) с праздником! Sexy Любви и счастья!
08.03.2016
Иванушкина, пасииибо огроменное, тебя тоже с праздником, всего самого-самого-пресамого, от души Sexy
11.03.2016
до того, как начала красить волосы, пользовалась шампунями ЧЛ, а теперь сушат волосы к сожалению...