Опубликовано 27 Январь, 2016 - 12:01

Именно таким я представляю настоящий йогурт: с кислинкой, со вкусом натуральной клубники, а не ароматизатора, хорошей густоты. Другой вопрос в том, что я в настоящее время предпочитаю другое Smile

Йогурты я в принципе не люблю и давно не ела. Предпочитаю творожки и творожные пасты. Йогурты у меня чаще всего ассоциируются с жидкой, тягучей (либо забитой крахмалом до неузнаваемости) сильно ароматизированной массой, но этот йогурт совсем другой, мне напоминает кефирный напиток, вся химичность вкуса отсутствует. Купила его "случайно", потому что моих творожков в магазине не оказалось. Один раз съесть можно (если бы я такое любила, понравился бы гораздо больше), но я склоняюсь к более конфетно-сладким и почти недвижимым нечто, вроде черничной творожной пасты от Савушкин.

Если бы я выбирала из соображений полезности и натуральности, Активиа конечно далеко впереди. Очень удивило количество клубники в нем. Давно так много не встречала. К тому же, вкус клубники очень свежий, она плотненькая и вкусная, не как обычная "стружка" с ее консервированным вкусом. Определенно, один из самых вкусных йогуртов, которые я когда-либо пробовала.

nataliaelisabethрекомендует
19.07.2017
Надо купить. Давно не ела)))