4.8

Legally_Blonde аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:38
Достоинства: - защищает губы, без запаха, бесцветный, гипоаллергенен, комфортный
Недостатки: плохо выдавливается, цена

Хочу написать адекватный отзыв об этом бальзаме, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Сразу скажу, что искала всегда блеск без отдушек (которыми напичкано большинство) и без всякого вкуса. И вот нашла. Этот бальзам удовлетворяет все мои критерии, он практически идеален. Создает восхитительную глянцевую поверхность на губах, как водная гладь. Слишком липким я его назвать не могу, вполне нормальная консистенция и держится хорошо на губах. Сразу же скрывает все трещинки и шелушения, наполняя губы влагой. Оттенка никакого не дает, блеск совершенно прозрачный. Не пахнет ничем. Но долговременного эффекта не дает, пока бальзам на губах, то они глянцевые и мягкие. Но стоит ему сойти и все шелушинки вернуться на место. Стоимость этого продукта через чур завышена. Ничего нет в нем волшебного, чтобы он стоил 750 рублей. Довольно маленький тюбик с пластиковым аппликатором (что несомненно плюс, так как лохматные спонжи не гигиеничны), в конце выдавить бальзам наружу становиться сложновато. Но все же я еще не нашла средство, чтобы заменить его. Я больше пока в продаже не встречала глянцевого блеска без вкуса и запаха, который так красив на губах и защищает их от негативных факторов окружающей среды.

Legally_Blonde рекомендует Бальзам для губ CLINIQUE Superbalm Tinted Lip Treatment