Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Olya_Cherry аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:10
Достоинства: легко рисует, мягкий, не раздражает глаза, не скатывается в уголках глаз
Недостатки: трудно поточить

Доброго дня, мои хорошие!

Сегодня я расскажу вам о моем некогда любимчике — каял для глаз от Vivienne Sabo в оттенке 03.

Здесь он подточен с двух сторон.
Здесь он подточен с двух сторон.

Купила я его в Подружке примерно за 150-200 рублей.

Скажу, что влюбилась в этот карандаш сразу, как только подвела слизистую дома! Он отлично освежает взгляд, визуально делает глаза больше. Также я делаю с помощью него эффект омбре на губах. Ему можно петь серенады и восхвалять с неделю-две, пока не обнаружится одно ужасное "но", о котором я расскажу немного ниже.

О плюсах:

• мягкий;

• не "съедается" на слизистой;

• достаточно стойкий, даже если рисовать им стрелки на подвижном веке(у меня держится до пяти часов).

• можно использовать как базу для теней — тени выглядят гораздо более ярче.

А теперь о минусе, который будет всего один — этот каял просто НЕВОЗМОЖНО подточить.

Вообще никак. Я пробовала разными точилками, ножом, лезвием и все впустую. Это, собственно, и есть та деталь, которая вдохновила меня на этот отзыв, поэтому свотчев, к сожалению, не будет.

Несмотря на его плюсы, я не рекомендую этот продукт, потому что тратить деньги на то, что будет с вами не больше двух недель — жаба душит. :D

Надеюсь, отзыв был полезен.

Olya_Cherry не рекомендует Карандаш-каял Vivienne sabo Regard Coquet Crayon Pour Yeux Kajal

Тип косметики: Кайял для глаз
Брэнд: Vivienne sabo