Среднее: 4 (8 голосов)

Mefista аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 10:05

Я просто обожаю фирму Gliss kur, постоянно пользуюсь шампунем и периодически покупаю бальзамы. Волосы у меня вьющиеся, а это значит пористые от природы, к тому же за последние полгода я их жутко подпортила – два частых мелирования, ежедневная сушка феном, да еще и утюжок, так что волосы мои теперь пересушенные и испорченные… поэтому когда в магазине я увидела восстанавливающий флюид для сухих и поврежденных волос, то нераздумывая купила его.

Флюид необходимо наносить на сухие волосы. Конечно никакого лечения флюид не производит, это чисто косметическое средство, но после использования волосы не пушатся, легко рассчесываюся и выглядят ухоженными. Очень довольна этим средством!

Mefista рекомендует Флюид для волос Gliss kur Блеск цвета

• Мне подходит

25.10.2012
    Бяка аватар

Сама по себе косметика для волос глис кур довольно жирная, поэтому шампунь и бальзам этой фирмы мне не подходит ( волосы после них как сосульки) А вот несмывашки мне очень нравятся.

• Без заморочек и красиво!!!

29.03.2016
    Евгений1111 аватар

На уход за волосами совсем нет времени, а так хочется всегда быть при прическе и иметь красивые ухоженные волосы. Весь мой уход за волосами это раз в пол года сходить в парикмахерскую подстричь кончики, покрасить волосы и всё!

• Просто водичка для волос- Gliss Kur

29.03.2016
    AnyaAnya02 аватар

Флюид для волос Gliss kur Schwarzkopf!!! В чем заключается этот флюид от Gliss Kur мне не понятно. Имеет жидкую консистенцию, запах тоже весьма специфичный. Волосы он разглаживает за счет того, что он жидкий, но они становятся тусклыми и слегка жесткими.

• Странно, странно..

05.06.2013
    HairSasha аватар

В ноябре 2012 г. купила этот крем для волос. Волосы мою каждое утро (на тот момент использовала шампунь той же серии «Gliss kur Total-Восстановление 19»)и после частенько наносила его на всю длину.