Oli Alex аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 05:02
Достоинства: в один слой хорошо ложится, глянцевый блеск, идеальное покрытие, легко смывается, стойкий
Недостатки: нет

Гелевый лак от Max Factor оттенок 55 Sparkling Berry.

Немного отступления (читать не обязательно).

Как-то последнее время в моду вошли сливовые/виноградные цвета. Стремительно раскупают помады и лаки. И я не исключение. Долго искала идеальный для себя лак (так чтобы прям любовь с первого раза Laughing out loud), но сама, увы не нашла. Приехала как-то к маме в гости и увидела у неё этот чудный пузырёк. И тут прям как в песне "о Боже, мама, мама, я схожу с ума".

Ну теперь ближе к делу.

Оформление и дизайн данного лака мне безумно понравились. Ничего лишнего. Золотистый колпачок и прозрачный флакончик. Спереди название фирмы и лака, сзади номер, наименование оттенка, штрих-код и объём (11 мл - вполне достаточно).

На колпачке наклейка с информацией на русском языке, но чтобы её прочитать, необходимо запастись лупой.

Консистенция.

Не слишком жидкая и не густая. Действительно, гелевая, тут производитель не соврал. Наносится лак достаточно легко, быстро и плотно.

Цвет.

Яркий, насыщенный. В один слой ложится идеально, никаких проплешин.

Руки чесались обработать фотографии в каком-нибудь редакторе, но не стала, дабы не искажать цвет. Здесь он вполне натуральный.

Стойкость.

Для меня, пожалуй, это самое главное. Очень часто готовлю, мою посуду, занимаюсь домашними делами, поэтому важно, чтобы не было никаких сколов и т.д. Лак продержался неделю (а на ногах, так и вовсе почти 3). Для меня это прекрасный результат.

Снятие.

Стирается лак лак достаточно легко любым средством для снятия лака. Ногтевой пластину и кожу вокруг не окрашивает.

Вывод.

Лак превосходный. Отличное соотношение цена-качество. Не знаю, как будут вести себя другие оттенки (собираюсь приобрести несколько на пробу) но именно этот оказался отличником. Однозначно рекомендую.

Oli Alex рекомендует Лак для ногтей Max Factor Gel Shine Lacquer

Классный цвет! Love
12.02.2017
Захотелось приобрести:)
15.03.2017
Думаю, вы не пожалеете. Качество у него было превосходное, загустел только спустя 1,5 года.