Опубликовано 3 Март, 2012 - 20:39

Всем доброго времени суток!

Искала себе недорогой белый карандаш для водной линии. Главным условием была его мягкость и легкость нанесения. Мой предыдущий карандаш был неизвестной фирмы, стоил около 20 рублей, первые года два он меня полностью устраивал, но потом начал крошиться и перестал красить.

Зайдя в Рив гош, вспомнила о карандаше и начала подбирать что-нибудь подходящее. Сначала хотела взять от Евы, но он показался мне твердоватым. Проходя мимо стенда Люмене, я заметила желтый ценник; машинально начала читать, на что снижена цена. Указаны, оказались, карандаши для глаз. Найдя тестер белого карандаша, тут же его опробовала. Он оказался очень мягким, нежным, легко скользил по коже. Не раздумывая, я его схватила и пошла на кассу.

У меня тон №7. Расход у карандаша минимальный – за пару месяцев почти ежедневного использования, я его точила всего раз или два. Чтобы подвести глаз, необходимо всего одно движение. Держится он хорошо, часов 8 выдерживает точно, потом начинает немного блекнуть. Также иногда использую его не только на водную линию, но и вместо подводки. В общем, свою стоимость в 129 рублей он оправдал, надеюсь, с течением времени он не поменяет своих свойств.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Не раздражает глаза и не вызывает аллергию
  • Стойкий
  • Экономичный
Kosichka178рекомендует

ped_dumka

Спасибо Smile
28.07.2012
спасибо!
а что за тушь и карандаш на верхнем веке?
06.08.2012
Мио

Тушь от Вивьен сабо Кабарет и гелевая подводка от Эссенс во 2 оттенке
25.05.2013
четко))
А с карандашом- эффектнее взгляд! Sexy