Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 07:59

Перед каждой мамой встаёт вопрос-готовить самой или купить готовое питание?

Для приготовления самостоятельно,мной использовалось металическое ситечко и ложка.Процесс приготовления надолко затягивался,да и желаемый результат не совсем соответствовал.

Поэтому, я пользовалась обоими вариантами...

Глядя на мои старания муж предложил купить блендер!

Выбирали вместе и ,наконец,"чаша весов" и соотношение цены и качества сыграли свою роль, в результате была выбрана именно эта модель.

И по сравнению с аналогичным по цене блендеры,этот оказался самый мощный-550 Ватт.Да и марка немецкая.

Когда испробовала его в действии я была в восторге,консистенция пюре была однородной,без комочков, в общем идеальная для кормления!

Правда картофельное пюре лучше помять вручную, так как в результате измельчения оно превращается в кисель (

У моего помощника 2 кнопки мощности. Первую использую для приготовления пюре из цветной капусты, брокколи и других овощей,вторую-для измельчения мяса и рыбы.

С этих пор для меня не проблема измельчить малышу мясо,просто погружаю блендер нажимаю нижнюю кнопочку,"вжик" и готово!

Но так,как "ножка" у него из пластика в горячее её лучше не погружать, нужно ждать когда остынет.

Мне ещё нравиться, что он не занимает много места и его легко мыть.

В нижней чаше понравилось готовить молочный коктейль с ягодами и молоть орехи для торта.

Удобно, что есть ещё в комплекте насадка-венчик и мерный стакан.

В общем, я от него в восторге!Рекомендую!

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • 2 регулировки мощности
  • Быстро смешивает и измельчает
Недостатки
  • Нельзя измельчать горячее
Анютка Р.рекомендует