OksaneM аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 12:20
Достоинства: ароматно, большой объем, дёшево, много натуральных компонентов, эффективно

Покупала этот бальзам в наборе с шампунем и маской этой фирмы. Шампунь меня не впечатлил, а вот бальзамчик оказался весьма интересным.

Во-первых, он совершенно не жирнит и не утяжеляет волосы, обладает приятным (хоть и довольно сильным) медовым запахом.

Во-вторых, небольшая цена и большой (450 мл) объем.

В-третьих, он достаточно экономный, несмотря на то, что жидкий.

Когда не хочется мучить волосы очередным мытьем головы (а я мою раз в 2 дня), я заменяю шампунь на бальзам. Наношу много и обильно и корни и волосы по всей длине, массирую минут 5 и смываю. Прекрасно снимает загрязнения, волосы после мытья становятся рассыпчатыми, увлажняет кожу головы. Посему, исходя их своего опыта, могу рекомендовать его к покупке.

OksaneM рекомендует Бальзам для волос Стотравъ Медовый с экстрактами медуницы, крапивы, прополиса и маслом ши

• Вкусный медовый бальазм из магазина фикс прайс

25.09.2016
    Alinapetrik аватар

Привет всем . Давно вам хотела рассказать о самой лучшей находке за последнее время. Эту находку я нашла в магазине Фикс Прайс медовый бальзам для волос целебная сила Стотравъ. У меня волосы проблемные , они кучерявые, пушистые, а кончики сильно сушатся.

• Блестящие,здоровые волосы и приятный аромат домашнего мёда! Все для Вас!!!

01.09.2015
    Alisa2040 аватар

Всем доброго времени суток! Люблю тестировать на себе различные маски и бальзамы Друзья,зная о моём таком хобби ,подарили продукты линии Стотравъ. Спешу их попробовать и поделиться с вами результатами! Начала с бальзама. Открыла его.... И просто обалдела от запаха! Пахнет натуральным мёдом!

• Великолепный бальзам за сущие копейки!

09.05.2015
    bestia3105 аватар

Всем привет! Вот созрела для написания отзыва о этом замечательном бальзаме для волос. Коротко о своей шевелюре: волосы натуральные, ни разу не красила, феном сушу очень редко, плойками, утюжками тоже особо не мучаю (максимум раз в месяц).

• Удивил..........

05.04.2015
    пружинка аватар

Получила троицу этих средств для волос в подарок.... Тихо пришла в ужас..... Я постоянно волосы крашу и такие шутки с волосами мне могут дорого стоить, но дареным коням челюсти не изучают. Бальзам в объеме 450 мл , запах - ......... Если и на любителя, то на очень редкого! Мне аж тошно стало!