Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Счастливая Жена аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:32
О cебе: в поисках лучшего.
Достоинства: небольшой, удобный в использовании

Хочу поделится своим лучшим другом в поездках.

Фен SCARLETT SC 076 1000Вт.

Покупала его я для похода в бассейн. Выбирала так, чтобы был компактный и не большой мощности. Понравился он мне и по дизайну, миленький такой, складной))) Длинный шнур - это для меня не маловажный плюс, и в этом даже угодил мне фен.

И в бассейн он со мной, и в поездки любые на отдых. В общем стал незаменимой вещью в моей поездной сумке)))

Не нагревается даже при длительном использование без перерывов. Проверила на себе, когда делала укладку (довольно длительное время занимает). Запаха гари от него тоже не замечали. Роняли несколько раз, а ему хоть бы хны) Шнур закреплен хорошо, это для меня тоже плюс, потому что старый фен я умудрилась вырвать.

Для тех, кто любит ездить на отдых, и кому нужен не объемный фен - эта покупка для вас)))

Не дорого и сердито!

Счастливая Жена рекомендует Фен SCARLETT SC076 1000Вт розовый

Характеристики «Фен SCARLETT SC076»

Мощность:

Цвет:

розовый
Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Фен
  • Хороший помощник на отдыхе (++фото)

06.10.2012
    Cherry_mmm аватар

Очень срочно нужен был фен, который можно было бы взять с собой в дорогу и в случае потери не жалеть..К счастью такой нашелся в интернет-магазине "Ситилинк" , всего за 180 руб Розового цвета и совершенно небольшой он покорил меня Из плюсов: - низкая стоимость- мощный- удобный в использовании-…

• Еще одно доказательство – нельзя «вестись» на цену.

01.11.2014
    Fuksia аватар

Я люблю экономить, это моя беда . Поэтому, увидев фен за такую смешную цену (около 200 руб.), я схватила его и побежала к кассе в ту же секунду) Как оказалось, зря. Достоинства данной модели, это, несомненно, цена, мощность и дизайн удобно складывается, небольшой, не занимает много места.