Среднее: 4.1 (51 голос)

Lotus Flower аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 16:43

Всем привет.

Уже второй месяц пользуюсь шампунем и бальзамом для волос Dove, хотя шампунем пользуюсь чуть дольше, решила, что пришло время написать отзыв.

Цена может быть абсолютно разной.

Последний раз купила оба средства за 200 рублей в "Магнит Косметике", до этого шампунь покупала от 130 до 250 рублей. Тут уж как найдешь.

Информация о средстве, состав, способ применения и т.д.:

Состав поближе:

Объем бальзама - 200 мл. Мне хватает его примерно на 2,5 - 3 недели. Волосы ниже лопаток, мою через 2 дня.

Запах данного средства мне нравится. Да, он химический, но очень приятный. Некоторое время остается на волосах.

По консистенции бальзам достаточной густой, хорошо распределяется по волосам.

Впечатления от использования.

Дело в том, что проблема выпадения волос страшно мучает меня в последнее время. Слив в ванне уже не просто забивается, а приходится снимать трубы, чтобы их прочистить, так как ни одно средство для устранения засоров не помогает.... В общем, ужас.  Врачи, по которым ходила, жалуясь на ломкость ногтей, волос, на выпадение, как обычно бездействуют, нужно идти в частные клиники, а пока возможности нет, поэтому и стараюсь решить хоть как-то свою проблему с помощью косметических средств.

Что можно отметить из достоинств данного средства:

• приятный аромат;
  • замечательная консистенция;
  • волосы стали легче расчесываться, меньше спутываться;
  • ОЧЕНЬ мягкие; ни один другой бальзам не придавал моим волосам такую мягкость и шелковистость;
  • меньше секутся кончики;
  • при расчесывании замечаю, что волосы по-прежнему выпадают, но чуть в меньшем количестве, еле ощутимая разница, да и в чем причина кроется, сложно сказать.

Недостатки:

• высокая цена, если покупать не по акции;
  • небольшой объем;
  • обещания продавца не слишком верны: за две недели (в моем случае уже и за несколько месяцев) ни шампунь, ни бальзам, ни оба и вместе проблему выпадения не решат. Конечно, мало кто поверит таким обещаниям, но тем не менее.

Но средству я ставлю уверенные 4 звезды за мягкость волос, для меня это было удивительно и приятно, поэтому куплю и в следующий раз данное средство.

Рекомендую.

Lotus Flower рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Контроль над потерей волос

• Для поврежденных волос (фото)

16.01.2013
    ledyinder аватар

Всем привет!!! После того как у меня закончился шампунь и бальзам Dove Интенсивное всстановление, я решила что надо попробовать и еще что-то из новинок Dove. Мой взор пал на бальзам "Контроль над потерей волос", да и реклама уж сильно "хвалёная")))). Читать далее (2)

• Скажи "нет" выпадению волос

19.12.2015
    Gorgeous Iryna аватар

Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о бальзаме-опаласкивателе против выпадения волос от Dove. Эту марку я знаю давно и уважаю. Я использовала его вместе с шампунем и ампулами против выпадения волос, так как комплексность действий дает лучший результат. Обо всем по порядку. Читать далее

• Как и шампунь: неоднозначный.

29.04.2016
    Mars Madness аватар

Отзыв будет кратким. Как и шампунь, бальзам обладает приятным запахом, его просто наносить. Смывается он тяжеловато, но оно того стоит, т.к. волосы расчесываются легко, блестят, очень мягкие. Не слишком экономичен, но в удобной упаковке приятной расцветки. Почему же 4 звезды? Читать далее

• Не стоит потраченных денег.

04.03.2016
    Кристаллик аватар

Видимо бальзам  Дав - Питающий уход  , который делает волос к волосу и гладкий эффект ухоженных волос останется моим любимым,даже больше не стану покупать на пробу разные версии.. Читать далее