Среднее: 5 (1 голос)

kuka4kaka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:09
Достоинства: * удобный, ежедневное и еженедельное планирование, есть советы по планированию, закладка, карман для бумаг, красивые и яркие наклейки, много страниц для записей, мягкая обложка, подойдет деловым людям, подойдет начинающим, резинка
Недостатки: -без скидок-дороговат, серая обложка

Всем привет! Если Вы любите канцтовары, блоконоты и планирование, то этот отзыв для Вас. Еще будучи студенткой мне нравилось планировать дни на период сессии. Я печатала на обычном листе формата А4 все недели сессии и заполняла все необходимые дела, которые необходимо сделать, чтобы успеть сдать все предметы в срок.

Для меня очень удобно, когда перед глазами не один день недели, как в обычном ежедневнике, а вся неделя и даже месяц. Поэтому, когда я увидела в продаже планировщик от Gifty, то решила его купить.

Производитель: Gifty

Модель: planner (планировщик еженедельный)

Код товара на сайте: AA-0006680

• Общее количество страниц: 256.
  • Размер: 19х13 см.
  • Материал: обложка кож.зам, страницы - бумага плотностью 90 мг/м.
  • Особенности: 1 набор наклеек, резинка, конверт, ленточка-закладка.
  • Наполнение: Татьяна Алто-Шабаева, бизнес-тренер, коуч достижения целей
  • Дизайн: Даша Левчук

Обычная цена этого ежедневника - 450 гривен в фирменном интернет магазине. Что как по мне дороговато. Я купила его у своей подруги, которая получила его в подарок за пол цены, поэтому мне повезло.

Теперь по порядку.

Ежедневник на украинском языке. На первых страницах советы о постановках цели и планировании времени. Даже место, где можно расписывать жизненные ценности, глобальные цели, долгосрочные и краткосрочные цели (на 1 год). А затем поле для планирования задач на месяц. После этого можно прочитать 6 простых советов о планировании дня. Все эти материалы помогают подготовиться к планированию тем, кто с этим не знаком. (но лично для меня это было лишним)

После статей, расстановки целей и приоритетов, можно приступить непосредственно к планированию текущего месяца. Удобно, что ежедневник не датирован и Вы можете начать им пользоваться в любой месяц года, а для простоты ориентации в ежедневнике в комплект входят наклейки с названиями месяцев. Эти наклейки можно клеить на страницу планирования месяца.

На этой странице можно запланировать 5 недель и вносить туда встречи, памятные даты, записи к врачам и другую информацию, которую потом нужно учесть при планировании текущей недели.

Для планирования текущей недели отводится разворот на 8 одинаковых полей. 7 из них отведены для планирования текущих дел, встреч и заданий.

Возле названия дня недели есть поле, в которое можно вписать дату соответствующую этому дню.

И одно поле со строчками, на котором можно записать все дела, которые надо сделать на этой неделе, но без привязки к определенному дню. Это поле подойдет для заметок и другой ценной информации.

5 разворотов отведены для планирования 5 недель, после этого размещается следующее поле для планирования очередного месяца и так 12 раз на целый год.

В конце ежедневника есть разлинованные поля для записей.

А также чистые страницы для зарисовок, майндмепов и рисунков.

В комплект к блокноту входит набор наклеек, помимо названий месяцев там есть наклейки,позволяющие разграничить записи о книгах,памятных датах, фильмах, рецептах и много других. Наклейки помогают использовать один ежедневник целый год для всевозможных записей. А еще есть две милые наклейки с лисичками, которых я бы внесла в комплект побольше, уж очень они мне нравятся.

Удобно, что в еженедельнике есть резинка, которая держит все странички вместе. Мне это нравится потому, что я люблю носить в блокноте ручку и карандаш для удобства записи, а так они никогда не выпадают. В ежедневнике есть закладка, так можно без труда внести записи или ознакомиться с текущими делами. Сзади есть кармашек, в который можно положить записки, визитки или другие листочки, но я его использую для откладывания сэкономленных в течении недели денег.

Вывод:

В целом блокнотом я довольна. У него мягкая обложка, приятный шрифт и страницы на которых удобно писать и рисовать. Планирование в таком блокноте доставляет мне удовольствие, но цену я считаю слегка завышенной, поэтому в следующем году буду искать аналог подешевле. Мне не очень нравится цвет еженедельника. Серый блокнот хорошо подойдет деловым людям, так как выглядит он презентабельно. Но я бы хотела более яркий еженедельник.

kuka4kaka рекомендует Блокнот еженедельник Planner с наклейками от Gifty код AA-0006680

Блокнот Planner с наклейками
Cостоит из: советов по планированию и места для глобального планирования (12 стр.), форм для планирования на месяц и на недели (144 стр.), календарей (2 стр.), цветных страниц с мотивирующими фразами (6 стр.), страниц в линейку (48 стр.), чистых страниц (40 стр.).
Общее количество страниц: 256.
Размер: 19х13 см.
Материал: обложка кож.зам, страницы - бумага плотностью 90 мг/м.
Особенности: 1 набор наклеек, резинка, конверт, ленточка-закладка.
Наполнение: Татьяна Алто-Шабаева, бизнес-тренер, коуч достижения целей
Дизайн: Даша Левчук
Это не просто блокнот - это система планирования, которая поможет каждому достичь своих заветных желаний и реализовать амбициозные цели. Секрет таких достижений очень прост - планировать свое время и свою жизнь в соответствии с расставленными приоритетами и ежедневно делать небольшой шаг в направлении мечты. Принцип конструктора, по которому построен блокнот, делает его более адаптированным под ваши потребности, и позволяет творчески подойти к его заполнению.
Категория: Канцтовары