Среднее: 4.7 (всего голосов: 154)

Irishka1708 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 10:50

Дешёвые марки косметики нередко радуют меня прекрасными товарами, убеждая каждый раз, что дешево, не значит плохо. И этот скраб не стал исключением.

Вообще я не верю в то,что скрабы/крема/лосьоны и прочая косметика избавит вас от целлюлита. Я считаю,что с этим главным женским врагом справляются только тяжёлые физические нагрузки + обертывание и правильное питание. Так что этот антицеллюлитный скраб я купила вместо обычного скраба для тела, просто мне понравился запах и высокие оценки здесь.

Но антицеллюлитный эффект всё же есть - конечно,целлюлит не пропал после первого применения,но после 4-5 применений кожа стала более упругой и подтянутой,что не может не радовать.

Но это не все его достоинства. Я использую его на всё тело и кожа после него очень нежная и гладкая,можно даже кремом не пользоваться! Мне ни один скраб такого эффекта не давал! Так же я использую его для стоп, и вкупе с пемзой он дает замечательный результат.

Ещё у него густая маслянистая консистенция и много морской соли.

Не могу отметить запах..мм..он божественный! После применения аромат ещё долго чувствуется в ванной и на коже. Он очень понравится людям,которые любят цитрусовые ароматы.

Состав тоже радует:,ведь морская соль и эфирные масла лайма и апельсина,как известно отлично справляются с целлюлитом. Так же в состав входит масло ши и кукурузы.

А цена за эту прелесть небольшая,всего 100 с лишним рублей (на момент первой покупки, сейчас в 2016 году стоит около 250 рублей) за огромную банку объёмом 500 мл. Если не понравится (хотя вряд ли), много не потеряйте.

Irishka1708 рекомендует Антицеллюлитный скраб для тела Домашние рецепты "Лайм и Апельсин"