Опубликовано 10 Июль, 2015 - 14:44

Вы любите побаловать близких выпечкой? - Тогда, эта форма вам просто необходима!

Начну свой отзыв с того, что дома я частенько имею дело с тестом. Поэтому я всегда искала универсальную форму для выпечки. И вот оно чудо! Я ее нашла. Я ни капли не утрирую. Эта форма просто находка для меня. Начну с ее положительных качеств, что бы вы могли понять, почему я ее так нахваливаю.

• недорогая;
  • удобная форма;
  • глубокая;
  • с удобными ушками;
  • выпечка не пригорает;
  • отходит без проблем;
  • легко моется;
  • универсальна:

Ни одного минуса я в ней не увидела!

Выпекать в ней можно все, что душе угодно: кекс, пицца, пирожки, лазанья, овощи и многое другое, насколько хватит вашей фантазии.

Вот такая красота у меня получается благодаря этой форме и не только.

brusenetskayaрекомендует
  • ITA аватар
    01.02.2017
    Всем привет! Недавно в магазине проходила акция со скидками на посуду Pyrex. Ну и я, не долго думая, взяла себе прямоугольную форму для запекания размером 3520 см. И в первый же день устроила ей тест-драйв!
  • 15.11.2015
    Данную форму я приобрёл в Ашане за 564,33 руб. на замену старой тефлоновой той же фирмы, но уже утратившей целостность покрытия. Новая форма прозрачная, с ручками, на дне с внутренней стороны выштампован логотип фирмы, размер: 39х25х6,8 см.Форма глубокая, по информации на картонном вкладыше, в неё…