Опубликовано 31 Январь, 2016 - 23:33

Для моей склонной к жирности кожи головы и сухих на концах волос трудно подобрать бальзам чтобы и уменьшал жирность, и питал по всей длине. Вот с последним никаких проблем - средств навалом в каждом магазине. Но найти такое средство, чтобы подходило для склонной к жирности коже головы, оказалось очень трудной задачей! Но белорусская косметика Белита-Витекс выпустила такой замечательный бальзамчик, как раз для таких как я )))

Не знаю почему её назвали бальзамом, он очень густой как маска. Да и баночка как для маски. Объем тоже внушительный - 450 мл. А цена была даже менее 100 руб.! Но самое главное - это то, что этот бальзамчик именно для жирной кожи головы и его можно наносить на всю длину волос. Я наносила в первую очередь на кожу головы и потом распределяю по волосам. Волосы становятся мягкими, но при этом они легкие, и что очень важно для меня - не теряют объема и после бальзама они не жирнятся быстрее чем обычно!

Этот бальзамчик долгое время был моим любимчиком, пока его не перестали продавать у нас в магазинах. Последняя баночка у меня закончилась года два назад, Эту я оставила чтобы сливать туда бальзамы от красок, потому что на мою длину волос даже двух пакетиков не хватает Laughing out loud

Достоинства
  • Густой, удобен в использовании
  • Не утяжеляет волосы
  • Недорогой
  • Отлично освежает волосы
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо расчесываются волосы
tatiana_mgnрекомендует
31.01.2016
белорусская уходовая косметика классная, особенно мне нравится соотношения цена-качество)
31.01.2016
Да, согласна! Шампуни и гели для душа тоже очень нравятся, качество превосходит цену Smile
04.02.2016
Люблю Белиту! Smile
07.02.2016
Надо будет его поискать))
16.02.2016
такс... и это пожалуй возьму на заметку Wink