Среднее: 4 (171 голос)

goodson85 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:49
Достоинства: не раздражает!, недорогой, удобный, ухаживает за кожей, эффективный
Недостатки: недолгий эффект

Больше всего проблем у меня всегда возникало с удалением волос в области бикини, а именно: раздражение и щетина после бритья станком. Пробовала крема Veet и Eveline, но эффекта от них было ноль.

И вот прочитала отзывы о "чудодейственном" средстве Velvet, кинулась сразу в магазин. Сначала купила смягчающий, но он "схватил" только ноги. А вот с нужной частью тела крем справился немногим лучше бритвы: волоски полностью не удалились и пошло раздражение. Тогда я купила вариант "для чувствительной кожи" и вот он справился во много раз лучше! Волосы удалились процентов на 95 точно! Плюс кожа мягкая, никаких прыщиков и покраснений.

НО, уже на 2 день появилась щетина, поэтому ставлю 4.

Пробуйте, в магазине покупала всего за 38 р., так что в случае неудачи будет не так обидно)

goodson85 рекомендует Крем для депиляции Velvet для чувствительной кожи

• T_Olegovna аватар

T_Olegovna 14 Декабрь, 2014 - 06:45
    Щетина - это действительно уже надоевшая проблема Big smile

• оставил колючки

30.07.2011
    u.n.a аватар

Читала хвалебные отзывы об креме Velvet ,решила купить,стоит 36 рублей.Проблемы с бритьем давно,раздражение,невозможно брить "свежие"волоски,потому что больно.Приходилось ждать недели 2.Так вот о креме.Пришла в магазин,а их очень много,всякие разные.Купила для чувствительной кожи.Дома…

• ТВЁРДАЯ ЧЕТВЁРКА

26.08.2013
    Yanina аватар

Всем здравствуйте. Купила я этот замечательный крем в том году.Попробовать,эксперимент ,так сказать. Увидела в местном магазине невысокую цену,на тот момент 50 рублей.По сравнению с кремом Veet за 150-разница есть.

• Для самых нежных мест.. (фото крема, до и после)

17.10.2013
    Esa аватар

Кремы Velvet покупаю очень давно, года четыре точно. Veet, Cliven, Opilca, Eveline многие другие пробовала, но все равно возвращаюсь к этому. В наборе идет крем и лопаточка. Нормальная, ей удобно пользоваться. Состав и меры предосторожности. Очень советую проводить тест в первый раз.

• Результат есть! Попробуйте)))

06.09.2013
    Aleksandra_Sedoykina аватар

Чисто случайно купила этот крем в Ашане,т.к. после использования Veet, который мне надоел перешла на шугаринг в перемешку с бритьем. Т.е. купила не приходя в сознание. Так же и решила в выходной попробовать. Перечитала два раза инструкцию))) и нанесла крем на кожу подмышек, на ноги и зону бикини.