3.322035

Visteria аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 05:37
Достоинства: выравнивает цвет кожи, не сушит, подходит по цвету к коже

У этого тонального крема очень жидкая консистенция и явный цветочный аромат.

Текстура легкая, хорошо распределяется по коже лица. Оттенок естественный, натуральный, не желтит. Выравнивает цвет лица, скрывает покраснения и только совсем мелкие и не значительные недостатки. Матирует не плохо, но это лично для меня (Пользуюсь только летом, когда кожа комбинированная). Думаю для жирной кожи не подойдет. Не сушит кожу, хотя в составе есть спирт. Но если есть шелушения - подчеркнет.

В целом я довольна bb-кремом. Меня он устраивает для летнего периода, когда не хочется перегружать кожу и нет серьезных недостатков на коже.

Visteria рекомендует BB крем Garnier Miracle Skin Perfector Combination to only

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Мой выбор, моя любовь)

07.08.2015
    Алишка Добронравова аватар

Я - за естественную красоту) никогда не любила килограммы тоналки, не комфортно это для меня. BB крем от Garnier справился со всеми, поставленными мною, задачами. Он имеет достаточно лёгкую текстуру. Ложиться тонким слоем, скрывая мелкие недостатки кожи, такие как черные точки, синячки под глазами. Читать далее

• Крем хороший, ложится на кожу ровно, увлажняет. Оттенок 03

03.03.2016
    Евгения1812 аватар

Крем использую зимой, летом и весной. Текстура у крема хорошая, держится около 4-5 часов. Пахнет приятно, кожу не сушит, в жару кремом не пользуюсь. Тюбик удобный, плотно закрывается. Недостаток крема в том маленький выбор оттенков. Матирует нормально для ВВ крема, убирает покраснения. Читать далее

• BB крем.. До сих пор не понимаю зачем он нужен...

16.02.2016
    Яна Бархатова аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поговорить о bb креме от Garnier. Производитель обещает:   После нанесения данного крема я не заметила никакого эффекта, но текстура крема очень легкая, что меня очень порадовало. Читать далее

• маленькое, дешевое разочарование

04.01.2016
    alsougabbasova аватар

Это действительно не самый лучший ВВ крем, хоть и достаточно дешевый в районе 200 рублей У меня еще старая версия тюбика так как покупала давненько на лето и он реально очень темный, подойдет смуглым девушкам, ну и для коррекции лица Вроде бы крем ВВ должен увлажнять и не выглядеть на лице как… Читать далее