lenaflo аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:45
Достоинства: * небольшая цена, - не липкий, безопасен для органов дыхания
Недостатки: быстро заканчивается

Хочу рассказать об очередном товаре из моего заказа в Фаберлике. На этот раз речь пойдет об водном спрее освежителе воздуха.

Так как я заядлый курильщик и друзья у меня в большинстве своем такие же, то и дома, и в машине стоит стойкий запах сигарет. Решила, что надо что-то с этим амбре делать.

В каталоге Фаберлик увидела этот спрей и решила взять на пробу да и цена не большая -119 рублей за флакон в 345 мл. Сказано - сделано!

Как только получила заказ, в машине открыла и пару раз пшикнула. Сначала не понравился запах - химический и чем-то отдаленно напоминает запах шампуня. Расстроилась, но не надолго. Буквально через несколько минут запах рассеивается вместе с запахом сигарет! Как? Не знаю, но факт!

Дома применяю 2-3 раза в день. Мало того, что очищает воздуха от запаха сигарет, так еще и увлажняет очень хорошо. У меня влажность пониженная дома, дышится не очень, а после спрея как глоток свежего воздуха Smile Я очень довольна. Хочу теперь заказать еще один флакон, чтобы был в машине.

По поводу расхода. Да, это не аэрозольный спрей, где микрочастички, поэтому расходуется быстрее. Еще хотелось бы, чтобы у флакона можно было бы регулировать стрею, как у обычного распылителя для цветов, но увы...

lenaflo рекомендует Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Антитабак, артикул 11229

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic