Опубликовано 28 Январь, 2016 - 00:52

У каждого в жизни бывают такие моменты, когда чувствуешь себя как выжатый лимон и это не просто ощущение на день-два, а затянувшийся упадок сил. Я, как студентка, да и не совсем здоровый человек не будем о грустном, довольно часто нахожусь в таком состоянии.

Немного о себе: имею некоторые проблемы с сердцем, гипотензию, а ритм жизни требует быть живчиком! Чаще всего стараюсь обходиться без стимулирующих препаратов, но во время сессии особенно устаешь, этот постоянный недосып не дает о себе забыть, а так как кофе мне нельзя(да и не люблю его),ситуация просто требовала вмешательства какой-то настоечки. Я выбрала настойку женьшеня (начитавшись позитивных отзывов) и не прогадала!

Но, перед применением, обязательно стоит обратить внимание на список противопоказаний! Не забывайте, что любое лекарство, казалось бы даже натуральное, может иметь очень серьезные последствия!!!

Ну, немного напугала, а теперь начнём) Так как с рядом моих болячек женьшень даже полезен я стала его принимать несколько раз в день по 20-30 капель, желательно в 1й половине дня, иначе будет довольно сложно уснуть(хотя для студентов иногда полезно).

Как быстро я ощутила эффект на себе? Где-то спустя 4-5 дней приема я заметила улучшение самочувствия, мне теперь не хочется спать весь день, я чувствую бодрость, хочется жить и что-то делать, не кружится голова, давление нормализовалось. Так в общей сложности принимала я женьшень около 2-3 недель, отменила прием, когда надобности в нем уже не было (о, эта прекрасная пора каникул!).

Единственное, что я бы не рекомендовала постоянно его пить, так как организму считайте, что постоянно дают "подзатыльник" и без него он потом может разлениться, но это лишь мои догадки, каждый решает сам для себя. И, конечно же, не стоит пренебрегать своим здоровьем, если Ваше вялое состояние затянулось - идите к доктору, возможно причина намного серьезнее, чем просто усталость.

Вывод. Препарат подойдет людям, которым нужно быть в тонусе, но по каким-то причинам они истощены. Но не ждите эффекта сразу же, хотя тут все индивидуально, может кому-то он сразу поможет.

Я рекомендую настойку женьшеня, потому что для меня это средство работает на 5!)

Желаю всем радости и бодрости;)

Достоинства
  • Натуральный природный продукт
  • Повышает настроение
  • Помогает при гипотонии
  • Придает силы и энергию
Недостатки
  • Есть противопоказания
Параноичкарекомендует
28.01.2016
Очень своевременный отзыв! В преддверие весны у всего населения упадок сил. У меня тоже дома стоит такая настойка, нужно будет попробовать!
Обязательно попробуйте)) у меня всегда в аптечке)
31.03.2016
да, особенно весной эта настойка полезна! тоже часто чувствую упадок сил...
Согласна, уже пора пройти курс для профилактики Wink