Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:03

Взамен разбитого аппарата пошел подбирать себе какую нибудь звонилку, но увидев в магазине Samsung Galaxy S6 я не устоял! У меня так бывает, но только когда я влюбляюсь в вещь с первого взгляда. Вернемся к телефону, так вот, он совершенен: идеальный дизайн, невероятный по глубине, четкости и насыщенности экран, мощнейший процессор, но при этом удивительно тонкий и легкий! Звук и камера тоже на уровне. Кстати, меломанов ради, скажу что и звук в наушниках на высоте!

С достоинствами разобрались, но тех кто собирается приобрести новый Samsung Galaxy наверняка хотят услышать есть ли недостатки? Они конечно же есть... но пока я вижу только один значимый и это цена... По сути как и предыдущие модели флагман от самсунг стоит в районе 1000$, но с учетом нынешнего курса цена в действительности кусачая. Думаю в будущем она значительно понизится и от падения курса и от морального устаревания новинки.

Забыл сказать про аккумулятор! Это ведь самая актуальная проблема владельцев смартфонов на сегодняшний день. На день практически непрерывной работы (читай игры) мне заряда хватило и даже возможно и больше бы хватило, но у меня привычка перед сном всегда ставить телефон на зарядку.

Достоинства
  • Дизайн
  • Звук
  • Камера
  • Корпус
  • Производительность
  • Экран
Недостатки
Slonik38рекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
08.06.2015
Очень интересно качество разговорного динамика на полной громкости, а то мой S5 mini совсем подкачал. И еще связь в условиях неуверенного приема не приходилось проверять?