Среднее: 4 (5 голосов)

КошечкаМяу аватар
Опубликовано 11 Март, 2016 - 10:45
Достоинства: 100% натуральный, кожа бархатная, комфорт !, не забивает поры, недорого по сравнению с люксом, нет блеска, нет жирной пленки, увлажняет и делает кожу потрясающей, целый день сохраняется чувство свежести и бархота
Недостатки: кроме увлажнения ни чем не поможет

Немного о своей коже и состояния на момент приобретения крема от Mixit .

Кожа у меня комбинированая , но в зимний период стала очень капризной и жирного блеска я не наблюдала, что моей коже свойственно . Как раз наоборот , поры стали сухие и очень заметны шелушения , появились красные высыпания в области лба и подбородка . Кремом я пользовалась ,с масмаркета , но эффект увлажнения от него пропал еще месяц назад и тут я заказа Mixit , который сама себе создала на сайте.

Мой заказ " сделай Сам "!
Мой заказ " сделай Сам "!

Чесно сказать , я не ждала чуда , наверно больше сыграло любопытство . Можно было пойти в mixit ( в нашем городе уже есть ) и купить готовые средства , но мне жудко хотелось сделать свой собственный крем . Что я и сделала .Это очень интиресно и увлекательно .

крем для жирной обезвоженной кожи с маслом винограда , маслом ши и бабассу

Звучит идеально! Прям как будто для меня!

Что я Добавила :

экстракт петрушки , экстракт розы , витамин Е, эфирное масло бергамота

Крем получился безупречный ! Видимо не так сыграли роль компоненты , что я добавила , как сама основа крема . Хотя отчетливо я слышу запах бергамота ! Очень нравится мне !Предполагала , что он и даст основной запах .

Сам крем выглядит как питатательный и густой , белого цвета .

Но когда наносишь на лицо - это Рай ! Легко распределяется , хотя он плотный . Кожу питает и увлажняет без утяжеления и каких либо последствий !

К тому же у нас дома +27 , мне всегда жарко . С этим кремом моя кожа целый день в одинаково свежем состоянии ! Так же и на утро , нет жирного блеска и даже намека .

Кожа свежая и отдохнувшая .

Обычно , мои предыдущие кремы или флюиды не давали мне нужного питания , а если давали , так с ним и жирный блеск кожи . Так же кожа чувствовала маску на лице и в жару вообще не дышала !

С кремом от Mixit все насколько четко , что сама не могу поверить !

Пользуюсь уже почти 2 недели . Поры на лице конечно никуда не делись , но высыпания , шелушения ушли .

Самый главный эффект , это общеее состояние ! Я выгляжу привлекательно и утром после сна и днем без косметики . Лицо увлажненное, а кожа бархатная , мягкая и свежая .

В руках мой любимчик ! Он идеален для меня на  сегодняшний день  !
В руках мой любимчик ! Он идеален для меня на сегодняшний день !

Поэтому очень рекомендую .

Тем более крем обошолся мне в 525 руб , это не дорого если сравнивать с люксом . Но люкс мне теперь не нужен ! Я перехожу на mixit . Думаю главное , что б вы были не аллергик , так как компоненты натуральные , что создала матушка природа .Если вы хотите выглядить всегда молодо и привлекательно попробуйте Mixit , ведь на люкс не всегда есть деньги , а эффект не всегда оправдан . С mixit как раз все проще , доступно и без каких либо вредных добавок .

Дополнение через 2,5 мес использования , что крем дал моей коже ?!! А ничего !!!

1. 4-я часть крема у меня осталась еще ,при ежедневном двухразовом использовнии ( вечер, утро ) .
  2. Кожа у меня имеет веснушки , локальные прищи периодически перед ПМЦ , черные точки и расширеные поры , так вот все это я продолжаю имееть , к тому же появилась дополнительная пигментация на щеке и над верхней губой при первых солнечных лучах весны . Крем ни с чем не справился и не помог !
  3. Я бы сказала неровный цвет и прищи стали больше украшать мое лицо , так как кроме увлажнения этот крем ничего не дал !
  4. Все что он делает , увлажняет и питает кожу , но все те ингридиенты , что в него входят не произвели никакого эффекта лечение или осветления . За этот период использования я запустила лицо , увлажнения ему хватало , но морщин я и так не имела в свои 27 лет , а вот черные точки , поры , прищики не чем не лечила и все стало хуже  .
  5. Однозначно больше не куплю ,но если вам нужно только питание Рекомендую .
  6. Эйфория прошла и смогла здраво оценить крем !

КошечкаМяу рекомендует Крем для лица MIXIT для жирной обезвоженной кожи с маслом винограда

• Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 1 Апрель, 2016 - 00:40
    здорово, когда находишь то самое свое средство

КошечкаМяу 7 Май, 2016 - 13:18
    Дополнила отзыв после 2,5 мес использования
  • kyvchinka аватар

kyvchinka 9 Май, 2016 - 01:10
    Для крема который только питает, стоимость как то завышена Stare спасибо за отзыв, теперь точно перехотелось покупать.

КошечкаМяу 9 Май, 2016 - 19:53
    Да , возможно нет отдушек , парабенов и прочей химии , но рещультат тоже нолевый , наоборот сыпь нп лице есть , пока не могу сказать что от крема , у меня бывают мелкие прищики , но с приходом весны и использования крема их стало больше .. Вообщем разочарована, сейчас жду посылку с кремами от vichy дороже , но возможно здесь будет хоть какой то эффект !

Ирина Iskra 19 Июнь, 2016 - 13:12
    О боже, зачем же так рано писать надо было отзыв!? Многие же начинают скупать товар не подумав.

КошечкаМяу 19 Июнь, 2016 - 13:56
    Осознания пришло пожже , у меня как и у многих первое время была эйфория от рекламы и возможностей mixit . В любом случаи я исправила рейтинг и звезду , хотя я не так и рано написала отзыв , не после покупки и не через 1-2 нед ., а пожже , но поняла всю суть лишь спустя месяцы .

Ирина Iskra 19 Июнь, 2016 - 14:42
    Я Вас не ругаю Smile Мысли в слух. Сейчас ищу для себя наутур. косм. для ухода. Пока не могу определиться. На эту марку наткнулась, и как то не решаюсь Puzzled Вот не знаю почему. Вы больше не пользуетесь ею? Как я поняла.

КошечкаМяу 19 Июнь, 2016 - 15:13
    Сейчас нет , только скраб купила кофейный от mixit , но это случайно вышло. Впринципе в плане увлажнения для кожи можно попробовать крем для лица , он приятен по текстуре , но каких то требований в лечебном плане он не выполнит . По себе сужу . Бальзам для тела совсем никакой , хотя брала для сухой обезвоженой кожи . Блеск для губ один глицерин . Я имела проблемы с кожей , высыпания и пигментация , но уже второй месяц перешла на аптечную косметику , начала с vichy ,были пробы и ошибки .. Дальше попробовала средства с кислотами avene , uriage , кора и моя кожа приближается к идеалу . Я потратила в разы больше чем миксид , но результат есть . Поэтому для себя mixit врядли уже куплю , так как боюсь потерять резульат тот что добилась .

КошечкаМяу 19 Июнь, 2016 - 15:15
    Сейчас когда я наконец то познакомилась с косметикой плана люкса и фармКосметика , я отнесу mixit к средствам масМаркета .ничего так и не болеее . Для разнообразия и интиреса можно пробовать , а вдруг вам понравится , да и главное какие требования у вас ?!

Ирина Iskra 19 Июнь, 2016 - 21:43
    Я взяла крем авен , в цзк. хотела еще молочко сейчас заказать. глянула на состав. а там добавки нефтепродуктов. Вот и не знаю. Что делать. Головная боль какая то уже. Laughing out loud на миксти, наверное не буду делать заказ. не внушает доверия.

КошечкаМяу 20 Июнь, 2016 - 14:27
    Возможно в Mixit состав и виигрывает в плане простых народных компонентов и без каких то серйозных консервантов , но эффект я от этого получила нолевой , хотя изначально уход брала не готовый , а собирала на сайте под себя , но кожу он не улучшил , особенно разочаровал крем для тела " для обезвоженной кожи с воспалением " громкое названия лишь . Еще и доставка дороговата , если сравнивать с другими Им .
    А сейчас мне нужен результат , сейчас живу под логином " если женщине уже 30 а она еще не красавица , значит она дура " .. Наконец то в свои 27 я поняла суть этих слов Wink)))

Ирина Iskra 20 Июнь, 2016 - 19:23
    даже не знаю , что сказать про эту фирму. может они, что нибудь не то туда еще ложат. а может у вас не все так плохо. может чего переложили. косметика для лица, это такой сложный индивидуальный подход думаю. а вот скрабики я делаю сама уже давно. Прям кайф получаю, от этого. Если их покупать , денег надо много. а так целую бадью можно сделать.

КошечкаМяу 21 Июнь, 2016 - 00:49
    Согласна по поводу скрабов , да крем для кожи сразу не понравился , он не увлажнил, кожа обезвожена после него , нет приятных ощущений . Кроме того воспаления прищики или после солнца он кожу не успокаивает и подавна! Сам житкий очень был , а вот для лица да понравился сначала , так как текстура приятная .. Увлажнял , но был март у меня лицо через 1-1,5 покрылось прищиками, так же веснушки и пигментация , хотя в состав ложила помоему календулу - против воспалений , петрушку точно знаю для осветлееия , да там вообще почитать все эффективное и хорошо ! Возможно косметика вправду натуральная и не сложная и нужно много время и индив. подход , но прошел еще месяц и я по отзывам узнала что такое кислоты ! Как они действуют ! Накупила масок от uriage , кора и буквально с первого применения лицо начало светлеть и выравниватся рельеф . Плюс пенки ддя лица , крема все с phaprancismetica , и я уже довольна результатом

КошечкаМяу 21 Июнь, 2016 - 00:51
    Единственное сейчас жара и солнце и все средства с кислотами провоцируют пигментацию , так как они глубоко очищают и выравнивают кожу . Поэтому купила сс крем la rosche posay , который имеет spf 30 и берегу результат . Никак руки не дойдут написать отзыв хвалебный с фото до / после .