Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:21

Привет, девчонки Smile

Получив свою первую посылку от "Ив Роше" я сразу же начала тестировать их продукцию и поняла, что буду заказывать ещё и ещё! Сегодня расскажу вам о креме для тела - 2 в 1 Увлажняющий Уход для Тела для Упругости Кожи​.

Для начала немного о моей коже - капризная, склонна к аллергии. Может даже выскочить экзема на нервной почве. Сухая на локтях и коленях. Очень дряблая на животе из-за огромного количества растяжек. Сейчас я нахожусь в процессе похудения, занимаюсь спортом и крем для упругости и увлажнения мне просто жизненно необходим.

Теперь о самом креме. Производитель обещает:

Для увлажнения и придания упругости коже, которой не хватает тонуса, Исследователи Растительной Косметики выбрали: Центеллу Азиатскую для возвращения коже упругости, Сок листьев Агавы для увлажнения кожи.

Компоненты растительного происхождения: экстракт Центеллы Азиатской с Мадагаскара, сок листьев Агавы, масло Кунжута БИО, Мангиферин с Мадагаскара.

Упаковка, как и у остальных средств, удобная. С плотной крышкой. Консистенция очень густая, без усилия выдавить его из флакончика у меня не получилось. Аромат приятный, но не резкий. Пахнет травами и какими-то неизвестными мне цветами Smile Ненавязчивый, остаётся на коже долгое время, но совершенно не перебивает аромат парфюма.

Очень экономичен, не смотря на довольно небольшой объём - 200 мл. Порции размером чуть больше горошины мне хватает намазать всю руку, от плеча, до кончиков пальцев!

Пользуюсь уже неделю и довольна. Кожа увлажнённая, мягкая-мягкая. Упругость появилась, но это заслуга не только крема, но и занятий спортом. Впитывается просто отлично, буквально за пару секунд. Не оставляет липкой плёнки и не пачкает одежду.

Цена - 429 рублей. Не думаю, что это дорого. Объём хоть и небольшой, но крем просто супер экономичный.

Рекомендую! Мне понравился, думаю, что буду заказывать ещё Wink

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо для поддержания упругости
Недостатки
  • Неудобно выдавливать из тубы
У меня был лосьон для тела от Ив Роше (другой) - воспоминания очень приятные. Запах особо не впечатлил, но я сладкоежка и люблю вкусненькие ароматы. А по свойствам - отличный!
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, а я напротив, люблю такие травяные ароматы. Так что довольна как слон Wink