KseniaGod аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:29
Достоинства: бархатная кожа после первого применения, довольно экономичен, приятный аромат, состав, хорошо впитывается
Недостатки: маловато увлажнения

Доброго вечера или дня, Дорогой читатель!

Продолжаю рассказ об используемой марки VICHY на сегодняшний день. Повторяясь скажу, что не люблю это марку по ряду причин, и пользовалась с осторожностью. Но попользовавшись целой серией мнение мое значительно улучшилось о марке.

Итак, кроме, ночного крема VICHY, я, конечно, использовала и дневной крем, также этой серии, так сказать, для полноты мозайки.

Приступим к плюсам и описанию сие дневного крема.

Консистенция нежно-гелевого розового цвета(как и ночной крем) чуть менее густая, чем ночной соплеменник. Но все же опять хотелось его более "жидкого" состояния, по ощущениям.

Аромат такой же, кто-то пишет про цветочки, а мне опять какими то вишнями пахнет, также приятно, на лице аромат очень быстро уходит, что хорошо.

Наносится крем легко и комфортно, а самое главное, что его консистенция распределяется малым количеством на большие области, что ж , весьма экономно.

Напомню, что у меня комбинированный тип кожи, этот крем соответствует этому параметру, но вот увлажнения мне хотелось бы больше. Но, как в случае ночного крема никаких аллергий, высыпаний не замечено. Но тем не менее, тональная основа или пудра держится после крема отлично, нареканий нет лишних. Цвет лица выравнивает, даже замечено заживляет недочеты на лице.

Впитывается достаточно быстро, для утра это важно, опаздывать на работу- учебу как-то не хочется. Кожа приятная, мягкая на ощупь. Поры опять таки не забиты, более того, замечено сужение, значит увлажнения хватает, чтобы я не говорила. Кожа выглядела сияющей!

Стоимость около 1600 рублей за 50мл.

Состав для интересующихся:

Из минусов:

Пусть это будет субъективно, но все же крем липковат для меня, как и ночной... Я привыкла, что крема мои привычные другой марки более легкие что-ли...Я бы даже сказала, что дневной более липкий, чем ночной, поэтому посидеть с кремом и похлопать себя ладошками пару минут придется.

Да, да, в составе есть силиконы и другие невыясненные составляющие, но мне это кожу не портит.

Beauty-вердикт: Удивительно, но марка VICHY сумела меня поразить и порадовать кожу этой зимой, учитывая, что эти мини-версии подходят к концу только сейчас в конце зимы.Кожа не сохла, ничего не высыпало, а что еще нужно? Весьма вероятно, что познакомившись с этой серией я смогу чередовать крема своего привычного ухода без опасений. Рекомендовать смело могу, и говорю крему ДА!

Дорогой читатель!

Спасибо за прочтение!

Ваша KseniaGod

KseniaGod рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Внутри набор один продукт идет в подарок. Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2017-01-31
Подарок скидка 30% к тонизирующему шампуню VICHY DERCOS против выпадения волос, 400 мл.
Срок действия до: 2017-01-31
Подарок скидка 30% к шампуню VICHY DERCOS NEOGENIC для повышения густоты волос, 400 мл.
Срок действия до: 2017-01-31
Необходимо подписаться на рассылку!
Срок действия до: 2017-01-31
При покупке 1 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок термальная вода VICHY SPA!
Срок действия до: 2017-01-31
Термальная вода Vishy Spa. Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2017-01-31
Необходим ввод промокода Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе крема для контуров глаз получите подарок LIFTACTIV RETIHA!
Срок действия до: 2017-01-31
При покупке 2 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок оранжевое пляжное полотенце!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Февраль, 2016 - 20:01
    Сужение пор мне необходимо! Обращу внимание на крем Smile
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 24 Февраль, 2016 - 20:08
    Mama_dochek, очень удивительно, что это крем приобрел такое свойство!
  • Джулианна аватар

Джулианна 27 Июнь, 2016 - 21:25
    Был такой крем, прошел незамеченным