Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 10:23

Привет!

Очень хороший продукт для волос. У меня окрашенные в блонд на 4 тона волосы. В поисках идеальной уходовой косметики для волос перепробовала многое от масс до проф, но всё же нахожусь в активном поиске =) Про экспресс-кондиционер мельком видела отзывы в сети, поэтому увидав в магазине купила, тем более цена не высокая, около 250 руб.

Использую я его на влажные после помывки волосы. Переворачиваю несколько раз флакон смешивая фазы и распыляю по 4-5 пшиков на основную длину волос (у меня до плеч), не затрагивая корни волос и до корней 5 сантиметров. Умеренное нанесение и незатрагивание волос у корней спасет вас от сосулек, быстрого пачканья волос. Эксперементируйте и ищите свою "дозу" +)

После кондиционера волосы расчесываются великолепно. Запах ммм... На ощупь - шёлк. Куплю и не раз. Действительно экспресс-кондиционер.

Так же рекомендую вот этот чудо-"цемент" для волос http://irecommend.ru/content/help-v-ozhidanii-ili-...

НЕ рекомендую или как коту обломился люкс-"шампунь" http://irecommend.ru/content/kak-kotu-oblomilsya-l...

Ми-ми-милые румяшки http://irecommend.ru/content/mi-mi-milye-e-e-e-e

Достоинства
  • помогает расчесать волосы
  • приятный запах
  • прост и удобен в использовании
Leroрекомендует
  • 07.03.2010
    Недавно решила вернутся к проверенному Глисс кур. Я уже давно для себя решила, что если волосам нужен особый уход, лучше этой линии нет. Выбрала уход для сухих и секущихся волос. Понравилось все, но сейчас о спрее экспресс-кондиционере.
  • Этот кондиционер у меня уже год стоит и я его переодически юзаю. Экономичен очень. В принципе неплохой он. Спасает меня если я в который раз покупаю неподходящий мне шампунь и кондишн и волосы не могу расчесать. Просто прелестно разглаживает секущиеся волосы. Запах приятный. Волосы не склеивает.
  • 30.04.2015
    Вот такой замечательный экспресс-кондиционер Gliss Kur подарила моя свекровь своей внучке. Я решила, что ей еще рановато пользоваться такими средствами и забрала его себе. Экспресс-кондиционер предназначен для восстановления волос и содержит 7 питательных масел.
  • 29.04.2015
    Я являюсь обладательницей жирных у корней и сухих на кончиках волос. К тому же, при отрастании они секутся. Поэтому кончики нуждаются в дополнительном уходе, а конкретнее в увлажнении. Именно с этой целью я и покупала этот спрей. Купила я в первый раз до того, как начала пользоваться маслами.