Ольга Cntibyf аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 02:53
Достоинства: *доступная цена , отличное качество, +развивающая, весело и познавательно, красочная, цена
Недостатки: !!!их нет!!!

Всем привет! Хотела бы рассказать еще об одной нашей покупке в магазине KariKids, которую мы сделали вместе с дочерью (вернее она выбирала, а я покупала). Это книга Святослава Булатского "Ручками потопали,ручками похлопали" Издательского дома Азбукварик. Данная книга входит в серию "Малютка" и предназначена для детей от 0+.

"Олины помощники" Е Карганова

В данной книге пять стихотворений, которые сопровождаются голосовым прочтением, для прочтения необходимо нажать кнопку на правой панели книги "Нажми и читай"). Текст читает Татьяна Бовкалова.

В книге пять стихотворений:

"Зарядка "Г. Лагздынь
Очень интересные и занимательные стихотворения с достаточно большим текстом удобным как для родителей, так и для детей, только начинающих читать. Яркие краски, хорошие изображения, качественно прорисованы. Текст стихотворений направлен на физической развитие тетей, будь то зарядка или подвижные игры.

"Зарядка "Г. Лагздынь

Ребенок нажимая на кнопку прочтения стихотворения начинает делать маленькую зарядку.

"Хлюп-хлюп" С. Капутикян.

Так же есть стихотворения, которые развивают любовь к гигиеническим процедурам, развивая элементарные навыки необходимые для самообслуживания....

"Для чего ножки?" И. Демьянов

В данной книги интересные познавательные стихотворения для малыше, которые легко запомнить родителям для прочтения, например. в ванной или на детской площадке.

"Танюшкины ушки" В.Зубкова

В текстах стихотворений русские имена детей, что тоже очень приятно. На картинках прививается любовь к природе и братьям нашим меньшим, развитие заботы и ответственности.

"Танюшкины ушки" В.Зубкова
Предоставлена вся информация о издательстве книги.

На книге стоян ценник 549 рублей, на кассе была приятно удивлена, что книга стоит 399 и расплачиваясь бонусами спасибо и Kari Kids книга оошлась всего 89 рублей.

Чек
Чек
Спасибо Кари за приятную покупку и цену!

Ольга Cntibyf рекомендует "Ножками потопали, ручками похлопали" Издательский Дом Азбукварик святослав булацкий

• Samagonka аватар

Samagonka 1 Ноябрь, 2015 - 07:16
    прелестная книжка) доча подруги любит такие
  • KonfetkaTanya аватар

KonfetkaTanya 18 Февраль, 2016 - 15:50
    Интересная книжка, хорошие стишки-потешки, то что нужно для маленьких деток:)