Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 22:16

Тушь – подарок за заказ на сайте. Хороший подарок. И я, честно говоря, не совсем понимаю, почему большинство отзывов негативные.

Самое главное понять с самого начала использования туши, что это не тот продукт, что сделает ваши ресницы кукольными, супер-черными и мега-объемными. Эта тушь не делает «драмы»! Производителю вообще надо было назвать эту тушь «А-ля натюрель» (очень по-французски!)))), потому что она для повседневного, лёгкого и естественного макияжа, которого «как бы нет».

Положительные качества продукта:

до и после

- тушь хорошо прокрашивает реснички, она не жидкая и не густая, приятной консистенции. В принципе, ресницы выглядят прилично уже с первого слоя, но можно нанести и второй слой, будет тоже очень естественно и не кричаще. Третьего слоя не требуется.

до и после

- несмотря на то, что я предпочитаю силиконовые щеточки, но и эта, ворсистая, меня удовлетворила. Она небольшого размера, удобная, отлично захватывает и прокрашивает все реснички, не склеивая их. Т.е. дополнительного объема тушь не придаёт, но то, что есть не уродует.

общий вид
общий вид

- как я уже говорила, ресницы с ней выглядят очень натурально со стороны. И мои собственные впечатления тоже положительные: ресницы мягкие на ощупь, не стоят колом, нет чувства «тяжести» и чего-то инородного на ресницах.

- не осыпается в течение всего дня.

Есть и отрицательный момент:

- тушь плохо смывается «родным» средством для снятия макияжа с чувствительных глаз от Ив Роше (которое, кстати, тоже пришло в подарок, в наборе с тушью). Я в недоумении. Эта смывка мне очень нравится, а тут с такой «легкой» тушью справится не может! Кому тут минус ставить, туши или умывалке, тот ещё вопрос. Но факт остается фактом, две родные сестрицы не поладили друг с другом (хотя должны были бы). При этом двухфазное средство от Avon удаляет эту тушь легко.

В общем, рада такому подарку Ив Роше. Может даже и сама куплю как-нибудь (если не придёт опять в качестве подарка)))), цена-то у неё небольшая, а такую тушь - на повседневку - стоит иметь в своей косметичке.

Крошка_Элисрекомендует
12.10.2013
Как красиво! Love ... Wink
evgenia27, спасибо Shy
  • 24.10.2014
    Заказала её случайно, только чтобы за доставку не платить. Зачем платить за доставку 200 рублей, когда за столько же можно получить тушь. Вот так она у меня и появилась.   Дизайн туши дешёвенький. Узорчики в виде какой-то растительности, уж очень напоминают тушь от фаберлик.
  • В Yves Rocher заказываю довольно часто, эту тушь взяла из-за приемлемой цены (290 рублей). В принципе претензий нет, тушь имеет много плюсов:1) Легко наносится, сложно переборщить2) Без комочков, что видно на фото3) Хорошо прокрашивает4) Подходит для естественного дневного макияжа5) Немного…
  • Мне нравится эта тушь, так как она красит ресницы вполне достойно, цвет меня устраивает, щеточка то же (силиконовые тоненькие мне не очень), бывает склеивает, но эт если наношу слой за слоем не давая подсохнуть пол минутки ( наношу сначала один глаз, потом второй и еще раз прохожу-первый и второй), …
  • 05.10.2013
    В основном тут о ней только хорошие отзывы, но мне эта тушь не понравилась. Я ни когда не крашу ресницы, в 2 или 3 стоя, потому что это всегда выглядит, как будто я красилась старой дешевой тушью (все слипшееся, толстое и осыпается). С этой же тушью, мне просто пришлось наносить пару слоев.