Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 23:09

Это была наша первая коляска, покупали ее б/ушной, была в идеальном состоянии, понравилась расцветка серо-желтая, полный комплект и цена в 2 раза дешевле новой. На это и купились. Живем мы за городом, в частном доме, дороги не самые хорошие, много где нет асфальта, зато полно ямок. Зато нет и лифта, множества ступеней и недостатка места для хранения коляски. Люлька в коляске очень удобная, первое время в машине ездили прямо в ней, ребенок спал, в ней же заносили домой, он даже не просыпался. Хорошо то, что в люльке твердое дно, а при желании постирать - оно вынимается. Козырек большой, защищает от солнца, москитная сетка закрывает все открытое пространство, летом мушкам и комарам нет пути в коляску. Дождевик так и не пришлось использовать, в дождь просто сидели дома, так что о его функциональности сказать ничего не могу. Большая корзина, много вмещается, с собой всегда помещалась куча вещей, пледик, кофточка, бутылочка, книжка, пакет с продуктами из магазина. Колеса не пластмассовые, но и не надувные (замучались бы их накачивать), а из вспененной резины, идут мягко.
Из недостатков этой коляски - вес и размер, хотя для нас это роли не играло, на 3 ступеньки я спокойно ее закатывала. Ремни безопасности постоянно сползают, надо их подтягивать, а в не пристёгнутом виде лезут под спинку. Когда ручка перекинута, т.е. ребенок едет лицом вперед, коляска почти неуправляема, ее невозможно повернуть вбок. Для прогулочного варианта все же подойдет что-то более легкое, компактное. А в целом коляска очень даже неплоха!
Достоинства
  • Качественная
  • Полная комплектация
Недостатки
  • Большой вес
  • Громозкая
TanataBMрекомендует