Puschinka аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:31
Достоинства: + не пылит, не дает эффекта кирпича, хорошо тушуется
Недостатки: не функциональная кисть

Найдя свой идеальный ССкрем, я столкнулась с проблемой плоского лица. Да-да, именно плоского, то есть крем настолько выравнивает тон кожи, что лицо становится совершенно невыразительным, плюс к тому у меня нет явно выраженных скул. Особенно сильно этот эффект проявлялся на фотографиях. И если в жизни мне все делали комплименты о посвежевшем и помолодевшем личике, то глядя на фото, даже муж сказал: «у тебя совершенно никакое лицо».

В связи с чем, я озаботилась приобретением бронзатора и хайлайтера. Прочитав немало обзоров по бронзирующим пудрам, я кинулась на поиски своего первого скульптурируещего средства. Я долго крутилась у стендов разных фирм сравнивая оттенки и подтоны, и почему-то меня привлекла одинокая баночка бронзирующей пудры для лица от Eva mosaic. Баночка была в единственном экземпляре: «наверное, стоящее средство, раз его разобрали подчистую», подумала я, «и мне тоже надо!».

Сама пудра заключена в достаточно невзрачную пластиковую баночку, есть зеркальце и отсек с широкой кистью.

Со слов производителя данное средство идеально именно для создания контуров. Пудру необходимо нанести на скулы, лоб и другие участки лица, которые желаете выделить. Кисть из комплекта неудобна – слишком мягкая и тощая, ей возможно нанести средство на скулы, но на линию носа или виски по моему мнению - нет. С растушевкой она так же не справляется.

Другой кистью средство хорошо тушуется, после растушевки не заметно (явно) даже на моей бледной коже. Но эффект скульптурирования остается. Пудра не содержит блесток, не пылит, при этом хорошо набирается на кисть.

Наношу от ямочек при втягивании щек до ушей, на височные области, на боковые поверхности носа, над глазами - ниже орбитальной кости. По контуру лица. Сверху припудриваю прозрачной пудрой, рыжины не замечаю. Свотчи не показываю, так как уловить оттенок на руке у меня не вышло.

Цена: 368,10 р.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем добра и удачных покупок! Puschinka на связи)))

Puschinka рекомендует Бронзирующая пудра Eva Mosaic для лица

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брeнд: Eva Mosaic
22.04.2014
отличная косметика eva, хоть и русская марка (производства не-Россия!), но вот их ценовая политика настораживает - год от года цены выше и выше - скоро до dior дорастут Big smile
11.07.2014
Жаль такой не было, были только с блестками, пришлось взятьтемную компактную.. но онаоказалась редкостной бякой
21.12.2014
Здравствуйте,прочитала много Ваших отзывов) Очень достойная работа!Спасибо Вам! А подскажите Ваш идеальный СС-крем. А то все мной испробованные забивают поры((
29.12.2014
Анна, спасибо, я с лета не пользуюсь "тяжелой косметикой", пошла смотреть название - у меня пробники Etude Hause Сскрем 8 в 1, в отзыве про Ебей есть фото в самом конце.
25.01.2015
Жаль портрет не сделали ДО и ПОСЛЕ.