Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:25

Долгое время я с предубеждением относилась к дешевому уходу. Ну как это мазюкать своё лицо кремами-масками-умывалками, которые не стоят 1000 рублей? Лицо то одно, запасных нет! Вот и покупала Шанели и Диоры. И не сказать, что дорогая косметика уступает в качестве бюджетной! Но она не всегда лучше, а иногда откровенное фуфло!

Итак, зашла я в Магнит Косметикс в акционный день, когда скидка 15% на всё и начала кидать в корзинку всякое-разное. Остановилась около умывалок и начала смотреть составы. Надо заметить что кожа у меня супер-сухая! После умывания аж стягивает, хоть плачь! Потому ищу составы без содержания алкоголя и мыла.

Сравнила состав Нивеи, Гарнье и Белиты – Белита выиграла! Фото состава прилагаю:

состав
состав

Цена 105 рублей (со скидкой обошлась в 90р). Объем – 250мл в отличии от остальных (100-150мл., если не ошибаюсь).

Очищает кожу на ура! И, главное, особой стянутости после умывания я не обнаружила! Идеально подойдет девушкам с сухой и чувствительной кожей. Запах ненавязчивый, слегка аптечно-ромашковый.

Эта пенка обещает очистить поры, освежить и увлажнить кожу, защитить и восстановить кожу.

Очищает ли поры? Да, но не сверхъестественно (для этого нужна петля Видаля).

Освежает и увлажняет? Однозначно, да! Меня перестали беспокоить постоянные шелушения на носу и кожу не стягивает после умывания.

Защищает и восстанавливает кожу? Не уверена. Для защиты есть крема с SPF, а для восстановления – сыворотки и инъекции.

Пользуюсь с 17 октября.

Но всё-же – твердая пятёрка этой пенке, не уступающей своим именитым аналогам!

Достоинства
  • активно увлажняет
  • глаза не раздражает
  • дешевое и доступное средство
  • не сушит кожу
  • нежно и бережно очищает
  • успокаивающее действие
Недостатки
  • для себя не нашла
Келларекомендует