Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

Lady Anna аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 12:11
Достоинства: легко наносится, легко снимается
Познакомилась с этой маской, когда заказывала пробник Пилинг+Пленочная маска из этой же серии. Уже после этого заказала полную версию продукта. Стоит он конечно дороговато (550 рублей), но я покупала по акции и она мне обошлась в районе 350 рублей. У меня к ней двоякое отношение. С одной стороны, маска мне очень понравилась, она легко распределяется по коже и уже через 10 минут ее можно снимать, причем снимается она очень легко и одним куском, нигде не рвется. Кожа после нее гладкая, а поры сужены. Но есть и неприятная сторона – она очень сильно пахнет спиртом, аж глаза режет! Думаю обладательницам сухой кожи не стоит наносить ее на лицо, состав все же термоядерный)) Это единственный минус, который я нашла в этом продукте.

Lady Anna рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Gestes d'institut Пленка "Растительная чистота"

Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует при покупке помады.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-04-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • pumf аватар

pumf 18 Апрель, 2013 - 10:54
    я такую не рискнула заказать)))

• не для проблемной кожи

06.08.2010
    Киса-Алиса аватар

сам продукт мне очень понравился. пленка снимается абсолютно безболезненно.. но подходит средство не всем.. пробовала я ( у меня хорошая чистая кожа) эффект потрясающий.. Читать далее

• эффект?

20.06.2012
    stervochka аватар

Начиталась я в журнале,что эта линия средств от Ив Роше просто ах как подходит коже комби типа. Конечно же купила я эту маску и крем для лица из той же серии.Абсолютно бесполезными оказались оба продукта. Читать далее

• Нежная маска для очищения кожи

18.06.2012
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Маске ставлю 4 за ее полную цену в соотношении с эффектом.Сразу говорю, она пришла мне в подарок, так бы я не покупала пленку, потому как чищу кожу скрабовидными масочками обычно.Эта маска очень приятно пахнет, вязкая и густая, достаточно неэкономная, сохнет на лице примерно 15 минут, как и… Читать далее

• Маска действительно работает!

28.04.2012
    Windina аватар

У меня жирная кожа, очень сильно выражен блеск, поэтому маска для меня имеет немаловажное значение. Редкая маска, от которой я действительно почувствовала эффект - кожа после нее нежная, гладкая, матовая. Раньше я настороженно относилась к маскам-пленкам, но эта маска особенная. Читать далее