Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 19:46

Об этой маске я узнала случайно. Увидела на фото и сразу захотела. Может быть, из-за надписи "для роста волос"?))

У меня короткие волосы, и я уже год мечтаю их отрастить... Поэтому ищу действенные средства.

Потом я узнала в интернете, что эту масочку все очень хвалят. Стоит она копейки (60 рублей, вроде, без скидки) за объем 300 мл, а продается в сети "Подружка", что очень радует, так как в моем городе почти нет других магазинов.

Я ее с радостью купила и куплю еще раз. Объясню почему (то бишь расскажу о плюсах) :

*Невероятный запах. В основном, пахнет печеньем, но если очень принюхаться, то чувствуется какой-то цветочный запах, легкий-легкий, как ландыш, если не совру. Но всё-таки, печенье, как оно есть. Очень вкусно. Smile Остается на волосах в течение дня.

*Жидкая консистенция. Мне это нравится, хоть и льется. Но благодаря этому она легко наносится.

*Легко смывается. Это один из главных плюсов!

*Придает блеск. Я один раз недавно помыла голову без этой маски и ощутила разницу. Даже грустно стало, ждала, когда волосы испачкаются, чтобы их помыть уже с маской, так как без нее мои волосы как мочалка...

*Выпрямляет. У меня волосы загибаются в разные стороны. А эта маска делает "укладку". Сама. Smile

*Наверно, всё-таки, стимулирует рост. Я ее использовала четыре раза, а волосы растут. Обычно они не росли. А сейчас растут. Я пила еще витамины и добавляла эфирные масла в шампунь, но, думаю, маска тоже роль сыграла, так как рост стал заметен именно после нее.

*Работает как кондиционер. Хотя у меня шампунь подразумевает не самое проблемное расчесывание, но с маской даже лучше.

Минус только один: такую жидкую маску неудобно вытаскивать из такой баночки. Лучше бы был пузырек.

Применяю ее раз в три дня, оставляя на 20-30 минут вместо указанных 1-2, чтобы полезные вещества впитались наверняка. Smile После четырех использований осталась 1/3 банки.

Ну, вот и всё. Спасибо этой маске, очень нравится, приятные эмоции. И вам советую, если есть рядом "Подружка" (Москва и МО) или, если видели где-нибудь - купите, попробуйте. Такие эксперименты ставить не сложно и даже нужно! Тем, кто растит волосы, как я...))

Достоинства
  • аппетитный запах
  • безобидный состав
  • быстро и легко наносится
  • волосы блестят
  • волосы легко расчесываются
  • действительно стимулирует рост волос
  • мягкие и упругие волосы
  • низкая цена
  • потрясающий запах
  • ускоряет рост
  • хороший состав
Недостатки
  • неудобная банка без дозатора
Александра Бэльрекомендует