Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 14:31

Я, практически никогда, не пользуюсь помадами для губ,ну, иногда, под настроение или под образ какой-нибудь. Не тянет почему-то, постоянно красить, я любую помаду чувствую на губах и меня это раздражает, хочется ее стереть поскорее. Но очень люблю различные ухаживающие бальзамы для губ, гигиенические, прозрачные блески, если сотрется, то никто не заметит, очень удобно. Хотя мне повезло, у меня от природы красивый цвет губ, зам по себе яркий. Хорошая гигиеническая помада придает яркость, блеск и увлажняет и губки выглядят идеально! и пока со всеми моим требованиями справляется только эта гигиеничка, сколько я их всяких перепробовала!
Но все в основном не долго держались на губах и сушили их, а вот эта единственная пока из всех которую наносишь и прям губки мягкие такие становятся, увлажненные, такое комфортное ощущение, и долго держится, и еще она немного красит, совсем чуть чуть, не ярко, как я и люблю!Smile А моему парню как нравится запах клубники на моих губах, да и мне самой! Мммм!))) вот уже несколько лет только ее и покупаю.
Достоинства
  • Не дорого
  • Отлично увлвжняет
  • Приятный легкий запах
Ardenрекомендует