АринаСмелая аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 17:56
Достоинства: качественная упаковка, не вызывают неприятных ощущений, неплохо ложатся, универсальные цвета

Здравствуйте Богиньки !

Купила эту палетку на сайте [ссылка] , как в принципе и все девушки . Купила ее потому что перед тем как покупать оригинал ,решила попробовать фейк , и как то теперь даже думаю не покупать оригинальную палетку ))). Сейчас расскажу про плюсы ,минусы и особенности оттенков.

оттенки :

1. оттенок venus -легкий светлый шиммер , этот оттенок просто бомба ! его использую и под бровь , и на спинку носа и над верхней губой , иногда на все веко. Дает легкое свечение , не осыпается , пигментация отличная.

2. оттенок foxy - светло-бежевый , матовый , я бы сказала что этот оттенок между молочным и слоновой костью , идеален для первого шага в макияже . Не осыпается , пигментация отличная.

3. оттенок w.o.s - нежно персиковый , матовый , вот тут пигментация хромает , но тоже ничего , я люблю такого рода оттенки , моей бледноватой коже они идут , так что все равно пользуюсь,вот тут надо брать плоскую синтетическую кисть , иначе тени будут осыпаться.

4. оттенок naked2 - светло-серый бежевый  , идеален для растушовки темных матовых границ. пигментация не очень , но тоже пользуюсь, еще им можно заполнять брови .

5. оттенок faint - темно-серый бежевый , всегда наношу его на складку века , придает объем , пигментация нормальная.так же можно заполнять брови .

6.оттенок crave - черный , истинный черный матовый цвет , пигментация отличная , использую для стрелок.

плюсы :

1. Не плохая пигментация теней .

2. На мой взгляд идеально для дневного макияжа .

3. Тени мягкие , легко  наносить , быстро набираются на кисть.

4. Очень хорошее зеркало , качественное.

5. Тени  не вызвали аллергию .

6. удобные размеры палетки позволяют брать ее с собой в поездки .

минусы:

1. был неприятный запах акварели , но в тот же день исчез.

Теперь думаю что оригинал брать не буду, так как вполне довольна этими тенями. Каждый цвет описывала потому , что практика показала , у всех приходят разные фейки .

Буду рада если помогла с выбором !! Всем доброго и удачного дня !

АринаСмелая рекомендует Тени для век Buyincoins Naked Basics Palette Bare Makeup Cosmetic 6 Shades Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Buyincoins
  • raffaello аватар

raffaello 9 Апрель, 2014 - 18:07
    А как тени по стойкости? Скатываются, сыпятся в течение дня?
  • АринаСмелая аватар

АринаСмелая 9 Апрель, 2014 - 18:36
    я без базы не наношу тени , так что хожу примерно 6-8 часов и все ок ))