Rel@Xink@ аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 23:10
Достоинства: придает объем губам, приятный запах, увляжняет

Как вспомню,что пережила я перед тем, как приобрести данную помадку: и магазины с косметикой все обошла, и цвета различные перепробовала (коричневые,розовые и т.д. и т.п.),только духу не хватало остановиться на чём-то.Дело в том,что помадами то я не пользуюсь,всё блески да блески. Только вот в холода неудобно как-то и не по сезону. По отзывам решила,что стоит остановиться на этом варианте и в качестве эксперимента решилась.

Цвет 402/340,

мягко наносится,

чудесно увлажняет губы,

запах приятный,что не мало важно,совсем не мало)))

Держится часа 2-3, не въедается.В общем первое знакомство с помадой у меня прошло на 5,так что рекомендую!

Дополнение

Предоставляю фото на ещё один потрясающий оттенок №535,

роскошный,красивый красный цвет.Из мейбелинских помад,эта остаётся всё-таки лучшей!К ней без претензий.

Нравится как ложится на губы и не подчёркивает шелушения.Красные цвета всегда капризные,поэтому контур слегка подвела карандашом(эйвонским).

Нюдовый  № 742.В жизни смотрится насыщеннее чутка.Без примесей розового,коричневого и т.д.Обычный бежевый,который хорошо сочетается с загорелой кожей

отзыв на мейбеллинскую помадку

Ссылки на блески