tomochka.dudko аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:35
Достоинства: восстановливает волосы, делает волосы мягкими, делает волосы упругими, запах, придает блеск, увлажняет, уплотняет, экономичен

у меня очень капризные волосы, сухие по длинне, вьются. Я долго искала подходящие средства, пробовала разные маски, с силиконами и без.Когда я попробовала Облепиховую,я была поражена.

маска пахнет облепихой,плотная и маслянистая по текстуре,легко и экономично наноситься и моментально впитывается волосами.легко смывается.Содержит кучу разных масел и кератин.обещает глубокое восстановление и защиту от термического воздействия,подходит для поврежденных,мелированных и окрашенных волос.

волосы гладкие я мягкие. Увлажнены по всей длине.эластичные,что особенно чувствуется при расчесывании.Легко расчесываются и не пушатся.на солнце блестят.Такой эффект мне давали как правило маски с большим количеством силиконов,особенно из профессиональных серий.

маску я рекомендую всем,сама собираюсь взять ее на море,и еще раз испытать ее, в более жестких условиях.

tomochka.dudko рекомендует Маска для сильно поврежденных волос Natura Siberica Облепиховая. Глубокое восстановление.

• Легкое расчесывание-да да да!

13.08.2015
    sweety-2015 аватар

Всем привет!) давно я наслышана об этой косметике для волос, но все никак не доходили руки ее купить: цена не очень-то и низкая, да и отзывы весьма разношерстные, кто-то доволен, кто-то разочарован.

• спешит на помощь

11.03.2014
    sever48 аватар

Волосы.... Иногда они как солома, я хочу отрастить свой цвет,хочу не стричь больше каре, но с паклей ходить я не хочу, и поэтому в последнее время я пользуюсь кучей масок для волос, и как не странно есть эффект. А эта маска мое чудо. Баночка. Такая прекрасная! Стрекозки и прочая бабская милота!

• Порадуйте свои волосы этой масочкой:D

02.04.2014
    pink pony аватар

И снова отзыв на облепиховую серию:D Ну как я могла пройти мимо этой маски? Кратко о моих волосах, они натуральные, а на кончиках обесцвечены, очень много раз, и окрашены тоником, а значит они очень сухие) И поэтому мне нужно было что то, что сделает мои волосы хотя бы визуально приличными) Эта…

• Хороша, но только не для блонда (фото состава)

22.03.2014
    lana-iz аватар

Купила эту маску спонтанно и совсем не пожалела. Пользуюсь уже месяц примерно 1-2 раза в неделю, волосы короткие, сколько использовано - видно на фото (примерно четверть банки). Так что для меня она очень экономична. Хорошо питает волосы, они потом блестящие и на ощупь будто промасленные.