Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:00

Случилось так, что у меня появилась помимо основной работы подработка и домой я стала возвращаться в 21.00 и, конечно же, очень голодная, я сметала все, что могла найти в холодильнике, очень скоро я столкнулась с лишним весом, килограмма 2-3, но для меня это критично. Максималистка по характеру, мне важно, что бы мое отражение радовало меня каждый день, отказаться от ужина совсем оказалось так же невозможно, так как голодная я просто напросто не могла уснуть. Современный образ жизни взял меня в заложники, на одной чаше весов работа, а на другой фигура, но решение пришло само собой, Energy Diet мне посоветовала моя мама.

Оговорюсь сразу, что я не придерживаюсь диеты, для меня данный порошок возможность заменить поздний ужин без вреда фигуре, 2-3 дня в неделю я ужинаю именно им, чувство сытости и плоский живот с утра, мне большего и не надо. И могу уверенно сказать, что данное питание действительно может помочь сохранить фигуру в прекрасной форме, но отказаться абсолютно от нормальной пищи я не смогу никогда, а как вариант позднего перекуса или при длительных перелетах считаю очень удобным. Пробовала вкус клубника и шоколад, что касается клубники,

действительно клубника с молоком, как из детства, когда на дачи мяли клубнику ложкой и заливали молоком. Но если пить каждый день очень быстро приедается. Я развожу 1 к одному молоко и вода + 1/3 мерной ложки, взбиваю в шейкере, который так же приобрела в офисе Energy diet. Мне хватает надолго, хотя банка рассчитана на 15 порций.

В составе сбалансированный комплекс витаминов и питательных веществ,

я не буду вступать в дебаты, вредно ли такое питание и полезно, повторюсь еще раз, что употребляю не часто и считаю не правильно сидеть на данных порошках постоянно.

Стоимость банки 2200 р.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нет чувства голода
  • Хорош в качестве перекуса
РыжаяЛисарекомендует
29.11.2015
Интересно узнать, что есть такое питание. А то я не в теме)
29.11.2015
Саш@ Корн корм для людей))
29.11.2015
Ага) Дороговато, конечно, но такое хоть есть не страшно, вроде состав нормальный.
30.11.2015
Все сейчас только и говорят о этой диете, но как по мне, правильное питание и спорт лучшие друзья Smile
01.12.2015
Эс абсолютно с Вами согласна! Еще бы пару часов добавить в сутки, что бы на все хватало времени))