Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:53

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я вновь решила Вас познакомить с моим маст хэвом. Марку Clarins я очень люблю, она меня устраивает во всем, а самое главное, что все средства, которые я пробовала мне идеально подходят и остаются моими фаворитами на долгое-долгое время. Одним из фаворитов моего прошлого лета и стала эта база.

О продукте

Данная база представлена в удобной упаковке, состоящей из тубы и очень классного дозатора, который не только не заедал за все время, но и всегда «выпускал» одно и то же количество средства. Мне хватало ровно 2 нажатия, чтоб получить нужное количество средства для лица. Пользовалась я ей летом и месяц осенью, потом забросила и перешла на обычный тональник, под который я не носила базу и праймер. Лето у нас очень жаркое +30, а иногда и +35 при данной температуре база вела себя идеально, ничего не текло и не плыло с ней. Были даже периоды, когда я наносила только одну базу без пудры и могу вас заверить, что лицо выглядело очень достойно благодаря оттенку, который присутствует. База неплохо выравнивала тон лица и маскировала небольшие, свежие покраснения. Использовала я ее с крем-пудрой от Clarins Haute Tenue SPF 15 вместе они давала безупречный результат. У меня база в 02 оттенки для светлой кожи склонной к покраснениям.

Плюсы, которые я подчеркнула для себя:

♥Экономичная, хватило более чем на 4 месяца ежедневного использования;

♥Демократичная цена, со скидкой в ИЛБ 1275 рублей;

♥Удобная упаковка;

♥Легко наноситься, никакие маневры и дополнительные кисти не нужны;

♥Не сушит кожу.

Минусы для себя я не нашла.

Единственное, что хочу отметить, для сухой кожи она не будет настолько идеальной. Спустя время я столкнулась с тем, что у меня изменился тип кожи и мою сухую кожу она стала делать более сухой и подчеркивать все шелушения. Покупку пока не повторю, но всем, у кого нормальная и комбинированная кожа рекомендую.

Спасибо, что заглянули! Будьте здоровы и счастливы!

Продукты Clarins, которыми я пользуюсь:

Лосьон для лица Clarins Purifing Lotion tonique with Iris Sans Alcohol

Zaerdaeрекомендует
когда средство идеально подходит, его хочется покупать повторно:)
29.06.2015
Как раз подойдёт на лето )
30.06.2015
У меня была такая розовая очень понравилась Laughing out loud
30.06.2015
Марку Clarins очень люблю, ещё плохих продуктов не покупала. База очень понравилась, моей коже обязательно подойдет.
30.06.2015
Судя по всему, она была бы и для меня идеальной Smile